Вчера в Филадельфии прошла Пенсильванская конференция для женщин. Адвокат и правозащитник Амаль Клуни не могла пропустить это мероприятие, ради него звезда даже отказалась от приглашения на свадьбу принцессы Евгении (хотя в мае она с мужем присутствовала на бракосочетании принца Гарри и Меган Маркл).

Амаль и Джордж Клуни

Поддержать Амаль пришел ее супруг, оскароносный актер Джордж Клуни. Он вышел на сцену, чтобы представить Эмму Гонсалес, молодую активистку, которая пережила стрельбу в средней школе Stoneman Douglas в 2018 году.

Привет, я Джордж. Я муж Амаль Клуни,— сказал он на сцене, когда зал разразился громкими возгласами восторга и аплодисментами.

 

Амаль в свою очередь выступила с речью перед сотнями собравшихся гостей мероприятия. Для своего выхода она выбрала строгое черное платье и нюдовые лодочки.

 

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

"Привет, я Джордж. Муж Амаль Клуни": актер поддержал жену на Пенсильванской конференции для женщин

14:30, 13 октября 2018

Комменты 26

E

давно не слышно было о них.....

Аватар

Но вместе смотрятся неплохо.

Аватар

Уважала Клуни до его женитьбы на этой девице... Сейчас выглядит как ее приложение... Приторная лицемерная парочка

Аватар

Я вот никогда не фанатела по Клуни, но от них двоих сложно отвести глаза - идеальные!. Она настоящая находка - стиль, стать, женственность и красота в одном флаконе. Не зря столько ждал.

J

Вот,девчата, сравним пары - Венсана с Тиной и Джорджа с Амаль.насколько гармонично все во второй и перекос по многим вещам в первой

Подождите...