Пресса сообщает, что 46-летний Бен Аффлек поставил точку не только в семейной жизни с Дженнифер Гарнер, но и в отношениях со своей 22-летней подругой Шоной Секстон. Если верить инсайдерам, то актер и модель журнала Playboy расстались после романтического путешествия в Монтану.

Их отношения были случайными и несерьезными. Единственными приоритетами для Бена сейчас являются его семья и трезвый образ жизни, — заявил источник из окружения голливудской звезды.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Шона Секстон


Шона Секстон

Аффлек и Секстон впервые были замечены вместе на ужине в Малибу в августе, позже их видели в Санта-Монике. В конце лета у актера обострились проблемы с алкоголем, и бывшая жена Дженнифер Гарнер отвезла его в реабилитационный центр, где Аффлек провел две недели.

На прошлой неделе официально завершив бракоразводный процесс с Гарнер, длившийся несколько лет, Бен поехал вместе с Шоной в Монтану, где вместе с девушкой ловил рыбу и наслаждался природой. Сообщается, что окружение Аффлека уговаривало его воздержаться от новых отношений и сосредоточиться на борьбе с алкогольной зависимостью. Судя по всему, он прислушался к этим советам.

Бен Аффлек
Шона Секстон


Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Бен Аффлек и Шона Секстон расстались

02:29, 10 октября 2018

Комменты 26

Аватар

Ой, да что вы говорите? Неужели? :)

Z

Наверное, медикаментозная терапия сказалась на его .... потенции , вот и расстались, че уж этим вдвоём ещё делать? ( ирония )

Аватар

Оспадя, не успели сойтись, уже разошлись. Мне кажется, они и сами не заметили ,что между ними что-то было. Зато СМИ и инсайдеры не дремлют!

Аватар

А они сходились?

Аватар

оо ну гарнер значит скоро подберет снова

Подождите...