Еще в начале года пресса писала об отношениях 25-летней Кары Делевинь и 19-летней Пэрис Джексон, а месяц назад британскую модель уже застукали за поцелуями с актрисой Эшли Бенсон — слухи об их романе появились еще в мае, и теперь сомнения в их правдивости тают с каждым днем. Вчера девушки вместе появились на премьере фильма Her Smell ("Ее запах"), которая состоялась в рамках кинофестиваля в Торонто.

Знаменитости вместе сыграли в этой картине, а вот на красной дорожке предпочли появиться все-таки врозь.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Эшли Бенсон

Эшли Бенсон

Зато на коктейльной вечеринке пара с удовольствием провела время вместе в компании своих коллег по фильму — актрисами Эмбер Херд и Элизабет Мосс, а также режиссером и автором сценария Алексом Россом Перри.

Кара, выбравшая для премьеры золотистое с прозрачными полосами платье от Balmain, к тому моменту уже успела переодеться в обтягивающее черное платье мини на тонких бретелях и черные ботфорты, а вот Эшли предпочла остаться в ярком красном наряде.

Эшли Бенсон и Кара Делевинь
Эмбер Херд, Кара Делевинь, Эшли Бенсон, Элизабет Мосс, Алекс Росс Перри

Эмбер Херд, Кара Делевинь, Эшли Бенсон, Элизабет Мосс, Алекс Росс Перри

Благодаря платью от Balmain поклонники, кстати, получили очередное доказательство, что роман между двумя знаменитостями в разгаре. Делевинь поделилась своим луком с подписчиками в Instagram, а Эшли оставила под постом комментарий, который недвусмысленно давал понять, кому принадлежит сердце Бенсон сейчас.

Моя,

— написала актриса, добавив следом и еще одну пикантную ремарку — о том, что именно скрывается за смайликами в виде пирожных, каждый волен решать сам.

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Кара Делевинь и Эшли Бенсон посетили премьеру фильма в Торонто и подтвердили слухи о своем романе

10:23, 11 сентября 2018

Комменты 29

Аватар

У Кары отличная прическа, а Эшли что-то поднабрала) они теперь как толстый и тонкий

Аватар

Какая Кара тут классная! Вроде совсем недавно с другой прической была. Платье опасное, но ей идет, и стрижка такая мне нравится :) Эшли тоже хорошо выглядит.

Аватар

Да сразу видно,что пиар

L

Кара улыбается. Вау. Ей идет.

Аватар

Только хотела написать какая Кара симпотная с этой стрижкой ... и листанула вниз)) углыполоски.. не) не классная

Подождите...