Где только папарацци не подстерегали этим летом Ирину Шейк и Брэдли Купера: и на детской площадке в Нью-Йорке, и на пляже в Италии! На днях в сети появились фотографии пары, романтично прогуливающейся по набережной в Париже вместе с дочкой Леей. Модель была одета в черный комбинезон и бежевые босоножки, а актер выбрал для своего выхода серую футболку, синие брюки, черные солнечные очки и вьетнамки. Малышка была одета в total white лук.

Ирина и Брэдли вели себя расслаблено, улыбались, играли с Леей и несколько раз мило поцеловались на глазах у папарацци.


Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочкой Леей

Напомним, Брэдли и Ирина начали встречаться в 2015 году. О беременности Шейк журналисты узнали после ее выхода на подиум в рамках показа бренда нижнего белья и купальников Victoria's Secret. Модель продефилировала в плаще, который не смог скрыть ее округлившийся живот. В марте 2017 года Шейк родила дочь.

Ирина Шейк
Брэдли Купер с дочкой

По слухам, Брэдли сделал предложение своей возлюбленной, но пока пара официально не расписалась. Судя по всему, звездам и так нормально живется. Все чаще в СМИ появляется информация о том, что модель ждет второго ребенка. Однако официальные представители пары никак не комментируют эти слухи. Вот и в этот раз некоторые пользователи сети решили, что у Ирины заметно вырос живот — и дело вовсе не в круассанах.

 

Источники: Love Paris/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер проводят каникулы в Париже вместе с дочкой

15:15, 30 августа 2018

Комменты 32

N

по мне, так папина дочка

Аватар

Ни на одной фотке не улыбается. Недовольный чем-то ребенок. и где она милота?

Аватар

"Подстерегли))) сами наняли

Аватар

по моему ребенок взял от родителей самое лучшее,губки,должны быть мамины)

Аватар

какой красивый ребенок растет. до этого казалось, что похожа на брэдли. сейчас наконец увидела сходство с ирой

Подождите...