Второй ребенок 39-летней Клэр Дэйнс и ее 43-летнего супруга Хью Дэнси, которые скоро отметят девятую годовщину брака, появится на свет со дня на день. Пока же чета, находясь в радостном и волнительном ожидании и наслаждаясь последними беззаботными деньками, старается проводить как можно больше времени вместе. Так, вчера папарацци засняли пару вместе с их пятилетним сыном Сайрусом на прогулке в районе Сохо в Нью-Йорке.

Хью Дэнси и Клэр Дэйнс с сыном Сайрусом
Клэр Дэйнс


Клэр Дэйнс

На улице семейство появилось в комфортных летних образах. Дэйнс, которая, видимо, мучается от отеков, выбрала легкий свободный макси-сарафан в полоску от PinkBlush и оливковые шлепки от Birkenstock. Она, в отличие от многих своих коллег, которые, даже будучи в интересном положении, не выходят на улицу без прически и макияжа, не побоялась появиться на публике без грамма косметики и укладки, благодаря чему выглядела очень естественно. Супруг и сын звезды были одеты соответствующе — оба они предпочли одежду спортивного стиля.

Кто именно родится у пары, пока неизвестно — Клэр и Хью пол ребенка не раскрыли. Что касается актерской карьеры, то, как призналась звезда, она возьмет перерыв на некоторое время, однако, вероятно, на съемочную площадку вернется довольно скоро.

Я ненадолго оставлю работу. Мне это кажется большой роскошью, потому что, когда я была беременна первым сыном, работала даже на восьмом месяце. Для меня это огромный подарок — немного отдохнуть,

— призналась Дэйнс.

Клэр Дэйнс с сыном Сайрусом
Клэр Дэйнс с сыном Сайрусом


Хью Дэнси с сыном Сайрусом

Источники: LGjr-RG/PacificCoastNews/BWP Media/East News

Подпишитесь на наш

Не жалея ног: Клэр Дэйнс гуляет по Нью-Йорку с мужем и сыном в преддверии скорых родов

18:20, 27 августа 2018

Комменты 35

Аватар

Понравилась фраза: взять перерыв в работе и немного отдохнуть! Ага, особенно, с новорожденным младенцем:) Но, допускаю, что будет няня, вот тогда да, можно и расслабиться немножко!

Аватар

а была красивая когда-то

V

"...наслаждаясь последними беззаботными деньками" Беззаботными?? На сносях, в отеках и с пятилеткой?

Аватар

Мальчик кажется на Хью больше похож

Аватар

"Когда была беременна первым сыном" ээээ... значит, все-таки мальчик?

Подождите...