Утро среды начинаем с радостных известий — в минувшие выходные актриса Хилари Суонк вышла замуж за предпринимателя Филипа Шнайдера.
Филип Шнайдер и Хилари Суонк
Церемония бракосочетания Суонк и Шнайдера прошла на свежем воздухе — в национальном парке Калифорнии Редвуд. Под кронами 800-летних деревьев Хилари и Филип обменялись клятвами любви и верности, а затем вместе с гостями свадьбы переместились в амбар, где состоялся торжественный прием.
Это было потрясающе! Иначе я никак не могу описать это событие. Я безумно счастлива, ведь я вышла замуж за мужчину своей мечты и провела этот важный для нас день в окружении людей, которых мы оба любим,
— поделилась Суонк.
К алтарю Суонк пошла в платье от Elie Saab. Создавая наряд для двукратной лауреатки премии "Оскар", ливанский дизайнер потратил 25 метров французского кружева, восемь метров шелкового шифона и шесть метров шелковой органзы. Над платьем работали семь портных в течение 150 часов. И только 70 из них было затрачено на вышивку.
Я уже давно испытываю любовь к изделиям Eliie Saab и в восторге, что они изготовили для меня платье,
— рассказала актриса журналу Vogue, на страницах которого появились фотографии со свадьбы.
Хилари Суонк и Филип Шнайдер начали встречаться в 2016 году, практически сразу после того, как актриса разорвала помолвку с теннисистом Рубеном Торресом.
Для Суонк это второй брак. Первым супругом знаменитости стал актер Чад Лоу, с которым она познакомилась на съемках фильма "Тихие дни в Голливуде". В 1997 году они сыграли свадьбу, но в 2006-м объявили о расставании.
Источники: Vogue
Теги: отношения, Hilary Swank, пена дней, свадьбы, Хилари Суонк
Хилари Суонк вышла замуж за предпринимателя Филипа Шнайдера: первые фото, платье невесты и другие подробности
10:24, 22 августа 2018

Комменты 42
Потрясающая актриса! Сильнейшая женщина, счастья ей! Заслуживает.
Красиво)
Счастья молодым. Невеста очень красивая!!! P.s. Как меня достала реклама Бузовой и Бородиной. «Чужой против Хищника» чесс слово :((((
Красивое платье Здесь про неё ничего не пишут
Свадьба в лесу! Утренние лучи солнца проникают через ветви , создавая волшебный фон ! И платье не просто красивое, а очень! Прямо как лесная фея!