Главным ньюсмейкером последних дней стал, несомненно, Бен Аффлек. Папарацци несколько раз удавалось сфотографировать актера в компании модели Playboy Шоны Секстон. При этом никаких сообщений о том, что Аффлек расстался с продюсером шоу "Субботним вечером в прямом эфире" Линдсэй Шукус, не поступало. Не поступало до сегодняшнего дня.

Как стало известно западной прессе, Аффлек и Шукус расстались после года отношений. Источник из окружения теперь уже экс-пары утверждает, что каждый из них сделал выбор в пользу семьи: Бен проводил много времени со своими детьми (12-летней Вайолет, девятилетней Серафиной и шестилетним Сэмюэлем) в Лос-Анджелесе, а Линдсэй посвящала себя сыну в Нью-Йорке.

Их встреча не была случайной. Бен и Линдсэй пытались сохранять свои отношения на расстоянии. Им казалось, что у них получается, но жизнь в постоянной разлуке оказалась не их вариантом. Они расстались друзьями.

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус


Бен Аффлек и Линдсэй Шукус

И хотя сами знаменитости пока никак не прокомментировали свой разрыв, их поступки говорят сами за себя: Аффлек не скрывает, что веселится вместе с 22-летней Секстон, а Шукус после появления в сети первых фото актера и модели удалила свой аккаунт в Instagram.

Бен Аффлек и Шона Секстон


Бен Аффлек и Шона Секстон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Это официально: Бен Аффлек и Линдсэй Шукус расстались после года отношений

10:39, 21 августа 2018

Комменты 64

L

OMG! Откуда все эти комментаторы

Аватар

В чем прикол для 22-летней "веселиться" со старым бухариком? Или он для нее просто повод засветиться хоть где?

Аватар

почему так редко бывает при расставании наоборот: и первой с кем-то появляется женщина, а мужчина удаляет свой акк в соцсетях

Аватар

Заголовок: "Это официально: Бен Аффлек и Линдсэй Шукус расстались после года отношений" Содержание поста: "Источник из окружения теперь уже экс-пары утверждает..." и "И хотя сами знаменитости пока никак не прокомментировали свой разрыв..." Это теперь называется официальная информация?!

Аватар

Пусть уже с кем хочет встречается, лишь бы бухать бросил. С такой мордой как сейчас ему только бомжей играть (((

Подождите...