Спустя два года после начала бракоразводного процесса финансовый вопрос встал особенно остро для Анжелины Джоли. Актриса обвинила Брэда Питта в недостаточном финансировании детей и, по слухам, готовится подать новый иск. Пресса ищет ответ на вопрос, почему голливудскую звезду так беспокоит материальное положение.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Некоторым представителям СМИ показался странным тот факт, что актриса, зарабатывающая миллионы, берет в долг деньги на покупку дома у мужчины, с которым разводится. TMZ, ссылаясь на инсайдеров, пишет, что Питт всегда зарабатывал намного больше Джоли. После свадьбы актеры не подписали брачный контракт, а это значит, что все совместно нажитое будет делиться после развода поровну между ними. Однако выгода Анджелины от этого будет не такой уж большой, как могла быть.

Брэд Питт


Брэд Питт

Отношения звезд начались в 2004 году, но поженились они лишь в 2014-м. По сведениям осведомленных источников, актриса может получить процент от дохода бывшего мужа с 2004 по 2014 год, если докажет в суде, что он обещал оказывать ей финансовую поддержку. Поговаривают, что Джоли уже готовит такой иск. Но источники из окружения Брэда Питта уверяют, что это смешно, потому что они оба были богаты и не обещали содержать друг друга.

Как бы то ни было, актриса хочет поскорее расторгнуть брак.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли обеднеет после расторжения брака с Брэдом Питтом

22:18, 10 августа 2018

Комменты 46

G

Одним млн меньше, одним больше. Причем тут само понятие бедность??? Раздел имущества. Все. В последнее время странные заголовки, не имеющего ничего общего с сутью внутри. Да и сами статьи какие-то мелкие по персонажам и смыслу

S

Блин почитаешь тут местных, дочери Спилберга дифирамбы поют какая модель крутая, а шикарную женщину, которая не боится помимо актёрства делать что-то ещё создавать фильмы пусть даже не совсем выигрышные в прокате (хотя там не идиоты работают прогнозы всё равно более-менее знала какие у её фильмов будут - хобби дорогое но может себе позволить) привлекает внимание общественности к нищим странам, усыновила столько детей (да в её любовь к ним я не верю безграничную, но эти люди 200% из своих вигвамах вышли и будут жить до конца жизни по-королевски, а местные поварёшки аж слюной захлёбываются в восторге расписывая, что Джоли уже не та) да не та наркоманка 25-летняя, взрослая выросшая личность, которая кроме себя думает ещё о ком-то и чём-то. Вам пример брать бы с таких людей, а не с довольными щами сидеть и гневно текстики свои гнилые на клаве отбивать. Тьфу!

M

Передоз уже этой семейкой

Аватар

вот, вы неправильно написали " Инсайдеры разузнали ответ на этот вопрос: оказывается, Питт всегда зарабатывал намного больше Джоли, а по брачному договору средства, заработанные супругами до свадьбы, будут и далее принадлежать каждому из них по отдельности, а заработанные за годы супружеской жизни будут поделены пополам."

Аватар

Статья полный бред. Во первых, они подрисовали брачный договор (об этом много говорили), она что его оспорить хочет. Во вторых, она если и будет бороться помощь то только защитую в браке, а это с 202014 по 2016, но не как не с 2004 по 2014 год, они женаты не были. Да и не один суд не станет помогать миллионерше. Да уж строит из себе феминистку и при этом хвататься за мужские штаны. Позор. Не одна звезда так не делала. Питт в отличии отличии от нее снимается, продюссирует картины ( успешно), а ее век подошел к концу постарела как режиссер не составлялась.

Подождите...