Поклонники футбола в ожидании нового сезона. И, конечно, внимание сейчас приковано к перешедшему из испанского "Реала" в итальянский "Ювентус" форварду сборной Португалии Криштиану Роналду. Впрочем, в сети обсуждают не только самый дорогой в истории итальянских клубов трансфер, но и самого Роналду — его публикации в соцсетях, высказывания и, разумеется, личную жизнь. Так, сегодня папарацци подловили Роналду в компании Джорджины Родригес в Милане, где с недавних пор и обосновалась пара.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Как сообщили репортеры, Криштиану и Джорджина этот день решили провести вдвоем — сначала они отправились на шопинг (ну а почему бы и нет — столица моды, да еще и "Ювентус" будет платить футболисту по 30 миллионов евро в год), а затем поужинали в одном из фешенебельных ресторанов города. Дети пары компанию им не составили, а, судя по всему, остались на попечении няни.

Неравнодушные к моде футболист и его невеста снова приковали к себе все взгляды общественности, ведь очередной их выход в свет — это словно дефиле по подиуму, только и успевай разглядывать каждую деталь их нового образа.

На улице города невеста спортсмена появилась в очень полюбившемся ей в последнее время наряде. Короткие черные джинсовые шорты и топ с глубоким декольте — в этом комплекте она, обладательница соблазнительных форм, выглядит особенно привлекательно, поэтому и выбирает его уже не в первый раз. Дополнила свой образ Джорджина черными полуботинками на каблуке, бежевым удлиненным кардиганом и светлой сумкой со змеиным принтом.

Роналду, впрочем, едва ли уступал своей возлюбленной. Узкие синие джинсы, белая обтягивающая рубашка, белые кросовки и черная бейсболка — как всегда, его выбор был довольно прост, но вместе с тем практически безупречен. Яркое летнее солнце заставило влюбленных надеть солнцезащитные очки, хотя, вероятно, этот модный аксессуар просто стал важной деталью образов обоих.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду


Источники: Corrado Calvo/MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Итальянская жизнь Криштиану Роналду и Джорджины Родригес: папарацци засняли пару на шопинге в Милане

16:50, 7 августа 2018

Комменты 69

Z

Оба безвкусные

Комментарий был удален

Аватар

весь топ новостей гей сплетник - лео, клично,рональду, бредли. новости с бородой

Аватар

В комментариях к этой новости одни змеи подколодные отписываются?))) столько желчи)

Аватар

А мне она чем то Ким напоминает. Такой,более утонченный и молодой вариант . А насчет вкуса ... все больше убеждаюсь ,что если нет у человека чувства стиля ,то никакие деньги и дорогая одежда не поможет это чувство приобрести . ( никакого хейтерсва к Джорджине лично , симпатичная девушка ,хорошая фигура .Вот одеть бы ее только получше )

Подождите...