На этой неделе в Баку настоящая "Жара", музыкальный фестиваль Эмина Агаларова проходит с 26 по 29 июля. А в столице Азербайджана собрались все звезды нашей эстрады — от Анны Седоковой и Глюк'oZы до Сергея Шнурова и Леонида Агутина. Но главными звездами на ковровой дорожке стали 43-летняя Татьяна Навка и 50-летний Дмитрий Песков. Экс-спортсменка поделилась фотографиями в Instagram.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Многие русские туристы, приезжая в город, первым делом идут искать знаменитое место съемок фильма "Бриллиантовая рука". Так сделала и Татьяна Навка, которая опубликовала несколько фотографий, сделанных рядом с вывеской кафе.

Татьяна Навка

Татьяна Навка

Затем по традиции нужно заглянуть на рынок в старой части города, чтобы присмотреть хороший ковер, который можно купить для дома, или, например, меховую шапку в качестве экзотического сувенира.

Температура в Баку сейчас превышает 30 градусов, поэтому все жители и туристы в едином порыве мечтают укрыться в прохладной тени.  Но Татьяна Навка решила проблему по-другому и буквально ушла в море.

 

Источники: Instagram/Анна Тимерина

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка и Дмитрий Песков отдыхают в Баку на фестивале "Жара"

18:30, 29 июля 2018

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Он же, вроде, сбрил усы недавно?

Аватар

Тухляк((. С одной стороны, Навка поймала удачу за хвост, выйдя замуж за Пескова. Теперь вхожа в лучшие дома, не говоря о материальной стороне. С другой стооны, всеобщая антипатия к Пескову не могла не затонуть и Навку. А ведь до него она была реально популярна и любима

Аватар

А мне сдаётся, что хохлушка троллингом занимается в Инстаграмме. Люди ей пишут "о пенсиях" и что "скромнее надо быть", "хватит жировать и выставлять фото", а она в ответ черни, кидает очередное похождение. Такое, как правило случается с людьми недалёкого ума; когда прыгнув "из грязи в князи" желают компенсироваться перед школьными друзьями :))... Мне даже интересно, о чём они с усами разговаривают, ведь пустышка ?! Ах да, деньги считают и обсуждают следующий отдых.

Y

парочка вызывающая только отвращение,,,,

Подождите...