Признаться, следить за новыми потенциальными возлюбленными 46-летнего Джастина Теру становится все сложнее: после расставания с 49-летней Дженнифер Энистон он появляется на публике то с одной, то с другой девушкой. Вчера же папарацци засняли его во время прогулки в Нью-Йорке с очередной предполагаемой пассией.

Актер выгуливал свою собаку в компании таинственной незнакомки. Что это была за девушка, одетая в желтое платье-рубашку, фотографам узнать не удалось — видимо, от мира шоу-бизнеса она далека. Однако заметно, что новая подруга Теру сильно его моложе.

Какие именно отношения связывают пару, сказать сложно. Они хоть и шли рядом, но вели себя довольно сдержанно и выглядели скорее как друзья. Впрочем, девушке компания Теру, кажется, была весьма приятна — она то и дело улыбалась и по всему явно наслаждалась его обществом.

Джастин Теру с подругой
Джастин Теру с подругой

Напомним, что еще недавно актеру приписывали роман с 28-летней моделью Лорой Хэрриер. В конце мая они стали гостями показа круизной коллекции Louis Vuitton в Париже, а за несколько дней до него весело проводили время в компании друг друга на яхте на юге Франции. Также в подружки Теру записывали и Эмму Стоун, но та яростно отрицает роман с актером.

Источники: MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Новая девушка? Джастина Теру засняли с таинственной незнакомкой во время прогулки в Нью-Йорке

18:33, 11 июля 2018

Комменты 30

Аватар

Показалось, это Дакота Джонсон

Аватар

Это не герлфред)) А его давнишняя подруга Хлоя Харштейн(стилист). Она отдыхала с ним,Эммой и ко недавно.И она замужем.

Аватар

Похожа на опухшую Дакоту Джонсон

Аватар

Вот Теру и сценарист, и актер у Линча, и то, и се.. но до романа/брака с Энистон он нафиг никому не сдался, чтобы папарацци его фотали и пассий приписывали. Так что отстойная слава. Бывшего.

Аватар

девушка очевидно счастлива, что ее с ним сфотографировали)

Подождите...