Греческий отдых семьи Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова закончился — супруги вместе с детьми и мамой певицы вернулись в Москву. О том, как прошел отпуск звездной четы, Полина и Дмитрий поведали в своих Instagram.

Это был такой душевный и веселый отдых! Счастье — быть вместе, счастье — видеть, как смеется мама, счастье — делать куличики и песочные замки с дочерью первый раз, счастье — видеть такого большого и заботливого сына, счастье — когда у мужа самое крутое чувство юмора, счастье — говорить на греческом, счастье — есть невероятно вкусные блюда из детства, счастье —  чистейшее море, голубое небо и палящее солнце! Спасибо, любимая Греция! Мы вернемся!

— написала Гагарина и поделилась семейным снимком.

Дмитрий и Мия Исхаковы, Полина Гагарина с сыном Андреем Кисловым


Дмитрий и Мия Исхаковы, Полина Гагарина с сыном Андреем Кисловым

Полина Гагарина с сыном Андреем


Полина Гагарина с сыном Андреем

Исхаков тоже отдыхом остался очень доволен, а еще добавил, что его жена прекрасно владеет местным языком. Впрочем, как отметили его подписчики, удивляться этому не приходится — ведь детство Гагариной прошло в Греции.

Моя чудесная Поля умеет хорошо говорить по-гречески. И это вызывает во мне восхищение. Моя жена — полиглот. Местные отмечают, что говорит без акцента,

— написал он и поставил хэштеги #гордость и #уважуха.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Отдых Полины был не только веселым, но и очень активным. В Грецию вместе с певицей прилетел и ее личный тренер Вячеслав Дайчев, вместе с которым она регулярно занималась спортом. Как признался Дайчев, во время отпуска он провел пять тренировок со звездой. А Полина заявила, что теперь у нее начнется "жор-тур". Что ж, с такой идеальной фигурой она легко может позволить себе немножко дать слабину.

Вячеслав Дайчев и Полина Гагарина


Вячеслав Дайчев и Полина Гагарина

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина рассказала о семейном отдыхе в Греции: "Счастье — быть вместе!"

11:11, 6 июля 2018

Комменты 65

Аватар

А как же Мальдивы?!?!?!?!))))

C

пресная потому что вторичная и не артистичная, а тексты песен сплошь про как же я теперь без мужика то....

Аватар

Никакая она. Ну моль же, хоть 100-500 раз тренируйся, не интересная и блеклая. Ее правда кто-то слушает?

L

Стройняшка

Аватар

Полина выделяется на фоне нашего шоубиза, из ряда : Лобода, Жасмин, Алсу, Седакова, Лорак , у неё самые приличные песни. Для матери двоих детей отличная фигура, восторжен человек отдыхом и на эмоциях пишет про счастье, а тут многие называют это приторным... странно. Муж - крайне неприятный субъект, голос и прочие тв программы не смотрю, сужу только по живым выступлениям. Лично у меня негатива не вызывает

Подождите...