Бывший супруг Бритни Спирс Кевин Федерлайн и не думает оставлять ее в покое и снова требует денег на содержание их детей: 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдена, которые по решению суда живут с ним (звезда же лишь видится с ними несколько раз в неделю и иногда оставляет у себя на ночь).

Как заявляет его адвокат, Федерлайн заслуживает как минимум в три раза больше той суммы алиментов, которую ему сейчас платит певица, и он сделает все, чтобы его клиент эти деньги получил.

Мы предоставили им (адвокатам Бритни Спирс. — Прим. ред.) достаточно времени, чтобы они решили вопрос с увеличением суммы алиментов, но они вернулись с совсем нерациональным ответом. Они не хотят предоставлять финансовую информацию Бритни, включая налоговые декларации, как того требует Семейный кодекс Калифорнии. А это не какой-нибудь калифорнийский кодекс знаменитости, и ей придется ему подчиниться. Но мы по-прежнему открыты для того, чтобы решить этот вопрос без судебного вмешательства,

— рассказал адвокат Федерлайна Марк Винсент Каплан.

Кевин Федерлайн


Кевин Федерлайн

Напомним, конфликт между бывшими супругами разгорелся после того, как 40-летний Федерлайн сначала потребовал от 36-летней Спирс увеличить ежемесячные выплаты на 20 тысяч долларов. Его зарплата в качестве диджея сейчас составляет лишь 3 тысячи долларов в месяц, что, по его сведением, составляет менее одного процента годового дохода Спирс. Впрочем, как он утверждает, деньги ему нужны не на собственные прихоти, а для того, чтобы ни в чем не отказывать их со Спирс сыновьям.

Кевин просит о разумной сумме, чтобы удовлетворить потребности детей. И эта сумму должна быть как минимум в три раза больше той, что он получает,

— заявил Каплан.

А получает Федерлайн сейчас, к слову, и так сумму довольно немаленькую — ежемесячно Спирс платит ему 20 тысяч долларов. Так что в то, что Бритни все же согласится на его требования, верится с трудом.

Бритни Спирс с детьми


Бритни Спирс с детьми

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывший муж Бритни Спирс снова требует от нее денег

14:07, 23 мая 2018

Комменты 115

Аватар

Такое ощущение, что Брит всю жизнь для всех как дойная корова. Характера у неё нет, мне кажется она всегда была ведомой и зависимой . И сейчас бойфренд мутный какой то, не ровня ей.

H

Зачем же столько детей наделал, что теперь не знает как насчитаться со всеми алиметчицами

Аватар

"Кевин просит о разумной сумме, чтобы удовлетворить потребности детей" ну так заработай тем более что сумма то разумная. А не можешь заработать и обеспечить то какая тебе опека, козлина захребетник?!?

Аватар

Фу какой мерзотный типок.Вот уж кто за все с процентами огреб...Очень жаль Бритни

Аватар

Мне интересно почему семейная карма возвращается только к женщине. Ушел мужик от жены к другой, получает другая, а не мужик. Может потому что это не карма, а говнюк прост. Я думаю некоторым девушкам надо задуматься, что нормальные мужчины так не поступают и если мужчина не бросает свою жену, встречаясь с ними, то может оно и к лучшему?

Подождите...