О романе 44-летней Хайди Клум и 28-летнего Тома Каулитца стало известно в начале весны. Пара, правда, свои отношения не скрывала и практически сразу стала появляться на публике. Однако до вчерашнего дня модель и гитарист группы Tokio Hotel не посещали вместе официальные мероприятия — то ли не было особого повода, то ли хотели убедиться в серьезности своих чувств. Видимо, проверку временем их роман прошел. Вчера Клум и Каулитц дебютировали на ковровой дорожке в рамках благотворительного гала-приема amfAR Gala Cannes.

Хайди Клум и Том Каулитц


Хайди Клум и Том Каулитц

Хайди Клум и Том Каулитц


Хайди Клум и Том КаулитцДля торжественного ужина Хайди выбрала белоснежное полупрозрачном платье с длинным шлейфом от Zuhair Murad, туфли от Schutz в тон ему и большое число аксессуаров (особенно ей приглянулись кольца) от Lorraine Schwartz. Ее возлюбленный сыграл на контрасте и пришел на мероприятие в полностью черном наряде. Пара прекрасно гармонировала друг с другом и выглядела абсолютно счастливой: влюбленные держались за руки, целовались и постоянно улыбались. Отношения пары хоть, судя по всему, и вышли на новый уровень, но конфетно-букетный период продолжается до сих пор.

Самая красивая пара,

Будьте счастливы,

— пожелали Хайди ее подписчики в Instagram.

Хайди Клум и Том Каулитц


Хайди Клум и Том Каулитц


Хайди Клум и Том Каулитц


Хайди Клум и Том Каулитц

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

44-летняя Хайди Клум и 28-летний Том Каулитц дебютировали вместе на ковровой дорожке на гала-вечере amfAR

11:43, 18 мая 2018

Комменты 96

D

Хорошо смотрятся вместе.

Аватар

Руками и ногами за. Вон как счастливы. Лыбятся во весь рот. Это ж хорошо, когда вот так. Хочу тоже уметь не думать "А что скажут люди"

Аватар

Вот все-таки как красит женщину уверенность во взгляде и удовольствие от жизни. Хайди классная, открытая и веселая. И хотя видно, что она старше, пара выглядит гармонично и хорошо. Часто у женщины с более молодым спутником, извиняющийся и затравленный взгляд, но это не про Хайди! Вот просто загляденье и этот цвет ей очень подходит!

Z

хайди дура.останется как Деми мур на старости лет одна в воспоминаниях о молодцах

Z

да уж, то Джоли с Боней сравнивают, то теперь вот Клум с Седоковой. мир точно куда-то катится. ни у Бони,ни у Седоковой нет чувства собственного достоинства. От них все время веет какой-то неуверенностью и показухой.оттого и выглядит это все фальшиво. В России достаточно красивых, достойных женщин,только они не пытаются быть в каждой бочке затычкой. и выглядят и ведут себя соответствующе

Подождите...