Пару дней назад профиль Блейк Лайвли в Instagram претерпел существенные изменения — от ее многочисленных публикаций не осталось и следа, а число подписок актрисы заметно сократилось. Более того, 30-летняя звезда отписалась даже от своего 43-летнего супруга Райана Рейнольдса, что не могли не заметить преданные поклонники пары, и подписалась на 38 человек, которых по странной случайности зовут Эмили Нельсон.

Рейнольдс же, известный своим чувством юмора, уже успел прокомментировать ситуацию и на вопрос о том, почему его жена прекратила с ним дружбу в соцсети, ответил в привычной ему манере:

Да, она действительно это сделала. И я очень расстроен из-за этого. Это ужасный способ узнать, что тебя выгнали из дома. Просто ужасно,

— пошутил он.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

На самом деле фанатам звездной четы волноваться не стоит. Блейк не впала в депрессию, и ссоры между ней и ее супругом не произошло. Все дело в том, что такое поведение актрисы в Instagram — это всего лишь промоакция в поддержку фильма "Простая просьба" (A Simple Favor), в которой Блейк играет главную роль, а ее героиню как раз и зовут Эмили Нельсон.

Не увидим мы новых публикаций от Блейк еще довольно долго — таким ее Instagram, судя по всему, будет до 13 сентября, пока картина не выйдет в мировой прокат.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс очень расстроился из-за того, что Блейк Лайвли отписалась от него в Instagram

09:45, 3 мая 2018

Комменты 29

Аватар

него ужасно некрасивая голова. лоб этот ... фу

Аватар

Жизнь закончилась, она отписалась от него в инсте... Он лобзался при ней с мужиками до этого, дружеские объятия, никто не в обиде.... Мир сходит с ума потихоньку...

G

Более высассоной из пальца новости, быть не может

Аватар

А можно еще раз для тех кто в танке: зачем это делать?

L

А удаление публикаций каким местом относится к промо фильма?

Подождите...