Со своим новым бойфрендом Колином Жостом 33-летняя Скарлетт Йоханссон впервые вышла в свет в конце прошлого года — тогда пара появилась вместе на гала-вечере в Американском музее естественной истории в Нью-Йорке. Вчера же состоялось их второе официальное появление на публике. 35-летний Жост составил компанию своей возлюбленной на голливудской премьере фильма "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War), в котором актриса сыграла одну из главных ролей.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост


Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

На ковровой дорожке влюбленные позировали вместе и выглядели очень счастливыми. Скарлетт держала своего возлюбленного под руку и не скрывала улыбки. Сама она призналась, что пребывала в радостном волнении от того, что Колин находился рядом. 

Для мероприятия звезда выбрала серебристое платье без рукавов средней длины, расшитое пайетками и камнями. Свой образ она дополнила черными босоножками на каблуках и колье, довольно плотно облегающим шею. Благодаря открытой спине наряда нельзя было не заметить и не обратить свое внимание на татуировку актрисы в виде ветки с розами и изображения животного.

В макияже она большое внимание уделила глазам, накрасив их ярко-фиолетовыми и розовыми тенями. Впрочем, несмотря на такую смелую цветовую гамму, выглядело это очень гармонично и прекрасно сочеталось с ее нарядом.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост дебютировали вместе на ковровой дорожке на премьере фильма "Мстители: Война бесконечности"

09:40, 24 апреля 2018

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

Мне очень нравятся женщины с короткими волосами, нравится, Холли Берри, очень нравится Кара Делевинь и почти под ноль и сейчас с чуть отросшими, нравится Вайнона Райдер со стрижкой, и очень нравится Одри Хепберн. Чтобы носить короткую стрижку нужна определённая смелость и харизма в характере, ведь все внимание тогда на лицо. И известно, что волос способен украсить и преобразить даже неудачные черты лица. С волосами проще быть красивой. Но, Скарлет все таки короткая стрижка не идёт. Она сексуальна именно с длинными волосами. С короткими весь сексапил, на мой взгляд, пропадает.

F

Причёска ...я бы осталась дома плакать) в профиль на Галкина здесь похожа!)) Скарлет двойник мужа примадонны) вот так поворот)

Аватар

Конечно на вкус и цвет... По мне так клава деревенщина( Клаву и деревню люблю,если что)

L

Думаю это парик, свои волосы отращивает видимо , на крупной фотке видно как с правой стороны лица чуть светлее прядь пробивается и пробора не видно , определенно короткий парик.

Подождите...