В семье Кардашьян разгорается новый скандал. Как сообщают западные СМИ, возлюбленный Хлое Кардашьян и отец ее будущего ребенка Тристан Томпсон изменял ей, когда она уже была в интересном положении. Портал TMZ опубликовал видеозапись, на которой 27-летний баскетболист весело проводил время в ночном клубе в компании трех девушек в октябре прошлого года. Назвать эти посиделки дружескими довольно сложно — одну из своих подруг Томпсон целовал в губы, а другую — в грудь.

Впрочем, это еще не все. Как сообщают инсайдеры, в выходные баскетболиста видели в ночном клубе вместе с неизвестной брюнеткой. Он не только провел с ней весь вечер, но и затем, по словам очевидцев, уехал вместе с ней в отель, который она покинула только под утро.

В то время как Хлое пока на эти сообщения не отреагировала, бывшая возлюбленная спортсмена и мать его ребенка Джордан Крейг (Томпсон бросил ее, когда она еще была беременна) в своем Instagram опубликовала довольно странное сообщение:

Если вы уважаете себя и других, вы никогда не сделаете кого-то несчастным и не будете преданы другими людьми. Желаю всем добра,

— написала она.

Джордан Крейг


Джордан Крейг

Напомним, что стать мамой Хлое Кардашьян, которая только вчера поделилась новым нежным кадром со своим возлюбленным, должна в ближайшее время.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян


Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян


Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Источники: TMZ, Instagram

Подпишитесь на наш

Тристан Томпсон изменял Хлое Кардашьян, когда она была на третьем месяце беременности: видео

10:26, 11 апреля 2018

Комменты 84

Аватар

просто научите этого парня пользоваться презервативами, Цыганов уже волнуется

M

О, е... Хлое лучше сейчас не знать всю эту грязь, а сосредоточиться на рождении долгожданного ребенка

Аватар

Тристан оказался мужчиной с низкой социальной ответственностью. Девки явно знают,что их снимают(одна в камеру постоянно смотрит), а этот уши развесил. Срамота)

Аватар

95% профессиональных успешных спортсменов гулящие. Сама по молодости попадала в тусовки футболистов Динамо Киев - гуляли почти все. Конечно, свечку я не держала, но видела очень многих женатых с другими женщинами, при чем бракам там не было 25 лет:))) многие были женаты по пару лет максимум)) не знаю какая прямая связь между спортом и б***ством))) может недостаток интеллекта?

Аватар

Где они находят таких козлов то все? Один Канье нормальный. Вроде.

Подождите...