О помолвке 31-летней Шарлотты Казираги и ее 36-летнего возлюбленного Димитрия Рассама стало известно в начале марта, когда об этом сообщили западные СМИ. Сами же влюбленные эту новость до недавнего момента официально не подтверждали. Но вчера внучка Грейс Келли и сын актрисы Кароль Буке, появившись вместе на ежегодном Балу Роз в Монако, дали понять, что свадьбе быть. Об этом в первую очередь свидетельствовало помолвочное кольцо с крупного размера бриллиантом, надетое на безымянный палец племянницы князя Монако Альбера II.

Дмитрий Рассам и Шарлотта Казираги


Димитрий Рассам и Шарлотта Казираги

Шарлотта Казираги


Шарлотта Казираги

Предложение руки и сердца своей возлюбленной Рассам сделал в Париже. И, если верить инсайдерам, Казираги, не раздумывая, ответила согласием. Свадьба, как сообщают источники, состоится уже этим летом. Отмечать праздник влюбленные планируют на Сицилии — там у матери Рассама есть шикарная вилла.

Напомним, что о романе Шарлотты Казираги и Димитрия Рассама стало известно год назад, когда папарацци удалось заснять пару вместе в Париже. К слову, у будущих супругов есть дети от предыдущих отношений: Шарлотта воспитывает четырехлетнего сына Рафаэля, а Димитрий — семилетнюю дочь Дарью.

Димитрий Рассам и Шарлотта Казираги


Димитрий Рассам и Шарлотта Казираги

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам официально подтвердили свою помолвку

16:30, 25 марта 2018

Комменты 77

Аватар

Шарлотта невероятно роскошная!

Аватар

И хотелось бы сказать "совет да любовь", но не получается.Он повелся на выгодную партию и бросил жену с ребёнком.Она,видимо,от этого не особо переживает.Ачотакова???И особенно обидно от того,что девушка,изначально имевшая просто все данные :красоту,происхождение,образование,деньги и семью - решила все это проср@ть,растрачивая себя на какую-то дребедень:актерчики,страшненький еврей второй свежести,женатый бородатый мужик и,судя по всему,то ли ещё будет.Неужто это лучше чем найти себе подходящего и по статусу и по внешности мужчину и строить с ним семью?Не понимаю

Аватар

Очень красивые они. Думаю стоят друг друга... А Шарлотта мне вообще очень нравится. Схуднула на лицо, но молодец что щеки филлерами не стала заполнять.

Аватар

Диагноз по фото.. Он - высокомерный, честолюбивый и самовлюбленный , она - взбалмошная, не обремененная излишними нормами морали, капризная золотая девочка, привыкшая получать все, что ей захочется и очень неразборчивая в связях(первый парень - законченный наркоман, с кучей актеров потом встречалась и ребенка родила вне брака от еврея). Такая спесивая аристократка. Маман три раза замужем была, тетка Стефания вообще всех переплюнул. Так что у этих Гримальди семейка такая слегка с придурью. Не знаю,сколько такие протянут. Шарлотта достаточно капризная, и ей может еще кто-то приглянуться скорее всего как ее матери из аристократического круга. И пошлет она этого и его честолюбивую Маман куда подальше. Они оба те еще кидальщики, хотя видно ,что Димитрий за нее бы держался,потому что такая жена удовлетворяет его амбиции.

0

Чем-то она мне Снегирь напоминает

Подождите...