Похоже, не зря сразу же после того, как 49-летняя Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру объявили о разводе, интернет-пользователи заговорили о возможном воссоединении актрисы с ее бывшим супругом Брэдом Питтом. Как сообщила американская ведущая Нэнси О'Делл, которая не раз брала интервью у обоих актеров, последние несколько месяцев Энистон поддерживала связь с Питтом:

У них есть телефонные номера друг друга, и они периодически общаются. Дженнифер и Брэд в хороших отношениях,

— рассказала она.

Тем не менее О'Делл добавила, что, пока Энистон была замужем за Теру, у нее с 54-летним Питтом совершенно точно не было никаких личных отношений, однако журналистка не исключает того, что теперь все может измениться:

Мы не можем предсказать будущее,

— добавила она.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Другой источник, впрочем, утверждает, что Энистон и Питт не виделись на протяжении многих лет и стали совершенно чужими друг другу людьми, однако также подтвердил, что иногда они общаются по телефону:

Не могу сказать, что они регулярно контактируют. Но они желают друг другу удачи в новых проектах или других больших профессиональных событиях,

— рассказал он.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о своем разводе два дня назад. В браке супруги прожили два с половиной года и решение расстаться приняли совместно.

Мы два лучших друга, которые расстаются как пара, но продолжат оставаться друзьями,— говорится в их официальном заявлении.

Будет ли одна из самых красивых голливудских пар снова вместе, покажет время. Во всяком случае теперь и Энистон, и Питт оба свободны и вполне могут попробовать начать все сначала.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон


Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Дженнифер Энистон общалась с Брэдом Питтом на протяжении последних нескольких месяцев

15:57, 18 февраля 2018

Комменты 188

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...