Звездой мартовской обложки Vogue стала 29-летняя Алисия Викандер, примерившая в фотосессии вещи из новой коллекции Louis Vuitton на правах лица марки. Шведская актриса, снявшаяся в одной из самых ожидаемых кинопремьер грядущей весны, — фильме "Tomb Raider: Лара Крофт" (Tomb Raider) — не афиширует личную жизнь. Однако для модного глянца сделала небольшое исключение, согласившись ответить на вопросы о своем муже Майкле Фассбендере.

Сейчас я чувствую себя счастливее, чем когда-либо раньше. Имею в виду свою личную жизнь,— призналась Алисия.

Алисия Викандер


Алисия Викандер

В октябре прошлого года актеры тайно поженились на Ибице. Викандер рассказала Vogue, что их с Майклом свадьба была "маленькой и скромной встречей друзей и членов семьи", а еще ответила на упреки в скрытности:

Дело не в скрытности. Речь идет только о выборе нескольких вещей, которые вы держите в секрете,— сказала актриса.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер


Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Звезды начали встречаться еще в 2014 году, познакомившись на съемках фильма "Свет в океане" (The Light Between Oceans). Об этой совместной работе с будущим мужем Викандер тоже вспомнила.

Я думаю, что он (Майкл Фассбендер. — Прим.ред.) один из лучших актеров, с которыми мне когда-либо приходилось работать. Конечно, его фильмография обширнее моей, но когда мы встретились на съемках, он был невероятно открыт. Он мог признаться, что зашел в тупик, и попросить моего совета… Сладкий момент. Жизнь не состоит из одной работы, но если вы страстно преданы своему делу, то готовы с наслаждением говорить о нем,— сказала актриса и добавила, что если появится интересный проект, то снова готова сняться вместе с Майклом.

Алисия Викандер

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ обложка Vogue

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер рассказала о семейной жизни с Майклом Фассбендером: "Я стала счастливее"

23:09, 8 февраля 2018

Комменты 84

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...