Еще совсем недавно 25-летняя Майли Сайрус и 27-летний Лиам Хемсворт делились снимками в своих соцсетях в теплых рождественских свитерах, а уже сейчас разгуливают по улице в летней одежде. Впрочем, тому есть объяснение: пара отдыхает в австралийском городе Байрон-Бей, где в данный момент очень тепло и солнечно.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Папарацци застукали влюбленных около одного из местных ресторанов, куда, если верить инсайдерам, парочка пришла вместе с родителями актера. К слову, одеты Майли и Лиам были совсем не торжественно: наряд актера скорее напоминал домашнюю одежду, а актриса и вовсе пришла на обед в коротких черных джинсовых шортах, купальнике и бейсболке.

Нельзя не отметить прекрасную форму Майли — ее подтянутый живот и стройные ноги говорят о том, что звезда держит себя в ежовых рукавицах. Впрочем, учитывая то, что этим летом, вероятно, наконец-то состоится свадьба этой звездной пары, это вполне логично.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Источники: Splash

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус пришла в купальнике на обед с родителями Лиама Хемсворта

18:00, 10 января 2018

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8020180201

Подождите...