В минувшую субботу 39-летняя Кэтрин Хейгл и 35-летний Джош Келли отпраздновали десятую годовщину свадьбы необычным и веселым образом. Актеры воссоздали свое ретрофото, сделанное в ванной комнате, и опубликовали его в Instagram. Вместе со снимком в стиле "до и после" Кэтрин рассказала смешную и нелепую историю его создания.

Мы сделали совершенно случайно эту фотографию, когда встречались всего пару месяцев. Прошлой ночью, 12 лет спустя, сделали такую же, чтобы отметить нашу десятую годовщину свадьбы,

— начала знаменитость.

Кэтрин Хейгл и Джош Келли


Кэтрин Хейгл и Джош Келли

После чего Хейгл рассказала, как изменилась ее жизнь за эти долгие, но счастливые годы:

С тех пор изменилось несколько вещей. Я бросила курить, слава Богу! Я набрала несколько килограммов. Я теперь не так часто делаю такие спонтанные вещи, как эта фотография в ванне посреди ночи. Но вот что не изменилось — горячее желание быть с этим человеком.

Также звезда призналась, что бывали моменты, когда она хотела задушить мужа подушкой и не верила, что они проживут вместе так долго.

Но чем больше я провожу времени с ним, тем лучше понимаю, что он — лучшая часть меня… Он делает меня лучше, любя меня и веря в меня.

Кэтрин Хейгл и Джош Келли

Джош Келли также не смог промолчать в этот день. Актер признался своей супруге в любви, опубликовав серию кадров с их свадьбы.

Десять лет назад я и моя красивая невеста подошли к алтарю и скрепили нашу любовь и дружбу. Жизнь устанавливала свои правила для нас, но мы двигались вместе с изяществом и страстью. Я тебя очень сильно люблю. Ты моя душа,

— прокомментировал фото Келли.

Кэтрин Хейгл и Джош Келли
Кэтрин Хейгл и Джош Келли

Кэтрин Хейгл, напомним, впервые стала биологической матерью год назад (у звезды и ее супруга есть двое приемных детей). О своей беременности и сложных родах звезда рассказала пару дней назад в своем Instagram. Как оказалось, ее малыш "лежал неправильно и был зажат в утробе", а при рождении сразу не дышал. Однако врачам удалось спасти малыша, которому уже год.

Сын Кэтрин Хейгл Джошуа


Сын Кэтрин Хейгл Джошуа

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кэтрин Хейгл и Джош Келли воссоздали ретроснимок в честь 10-й годовщины свадьбы

20:45, 24 декабря 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7997079970

Подождите...