25-летняя Селена Гомес и 23-летний Джастин Бибер, обрадовавшие поклонников своим воссоединением в прошлом месяце, много раз давали повод думать, что трудности в их отношениях остались позади. Однако не все так просто. СМИ удалось узнать, что влюбленные посещают совместную терапию.

По данным TMZ, Селена и Джастин посещают христианскую терапию для пар, а якобы подтолкнуло их к этому возобновившееся общение Бибера с его экс-подругой Хейли Болдуин, к которой Селена начала ревновать своего бойфренда.

Селена Гомес


Селена Гомес

Напомним, слухи о романе Джастина и Хейли начали ходить еще в конце 2014 года, а в 2016 году певец рассказывал в интервью о своей любви к Болдуин.

На странице Бибера в Instagram теперь все чаще появляются посты, посвященные религии. В них он приводит цитаты из проповедей и говорит, что вера помогает ему меняться каждый день.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер и Селена Гомес посещают терапию из-за Хейли Болдуин

03:07, 22 декабря 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7994079940

Подождите...