Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
48-летняя Дженнифер Лопес и 42-летний Алекс Родригес наслаждаются обществом друг друга и раз от раза подтверждают, что отлично смотрятся вместе. Сегодня папарацци сфотографировали пару на улице Нью-Йорка после завтрака в ресторане. Певица и спортсмен держались за руки и ласково улыбались друг другу.
Влюбленные никуда не спешили и выглядели счастливыми. Оба были одеты элегантно – Дженнифер пришла на романтический завтрак с бойфрендом в светлом платье с черным поясом, дополнив наряд черным пальто, сумкой и сапогами в тон. Ее спутник тоже был одет по-осеннему тепло – в классический костюм и серое пальто.
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Днем ранее они вместе посетили благотворительный вечер, в ходе которого пожертвовали один миллион долларов на борьбу с раком. В конце октября на страницах Vanity Fair появилось их первое совместное интервью. Лопес и Родригес рассказали о своем первом свидании и последовавших за ним отношениях.
Мы безумно похожи: оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы – могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто не сможет, и он меня тоже,– говорила Дженнифер об Алексе в интервью.
Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Elder Ordonez / Splash News
Теги: пена дней, Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес светились от счастья на свидании в Нью-Йорке
00:54, 8 ноября 2017

Комменты 49
Хочется, чтобы у нее все было хорошо, но Родригесу почему то не верю :/
Мы когда с мужем ходим завтракать и никуда не спешим, он тоже надевает галстук и костюм-тройку))
Это точно не фотосессия? Такие идеально напомаженные Барби и Кен))
Джей Ло хорошо выглядит, наряд элегантный. Но вот смотрю на них и думаю каждый раз: контракт или нет? Неискренним он выглядит.
Красивые, но он какой-то мутный