Бейонсе и Джей-Зи на вечеринке по случаю Хеллоуина

Празднование Хеллоуина продолжается. Многие звезды уже рассказали, как отметили этот праздник, теперь впечатлениями с поклонниками поделились и 47-летний Джей-Зи и 36-летняя Бейонсе.

К празднику звездная пара подошла ответственно и заранее выбрала наряды. На вечеринку супруги отправились, переодевшись в своих коллег по цеху — знаменитых хип-хоп исполнителей. Бейонсе с помощью подтяжек, белой рубашки, черного парика и солнцезащитных очков стала Lil'Kim из клипа Missy Elliott The Rain, а вот супруг певицы оделся, как брутальный рэпер The Notorious B.I.G. На нем был кожаный красный пиджак, золотая цепь, темные очки, а дополняла образ трость.

Бейонсе и Джей-Зи на вечеринке по случаю Хеллоуина

Бейонсе и Джей-Зи на вечеринке по случаю Хеллоуина

Бейонсе (справа)

Бейонсе (справа)

Lil'Kim из клипа Missy Elliott The Rain


Lil'Kim. Кадр из клипа Missy Elliott The Rain

Джей-Зи (слева)


Джей-Зи (слева)

The Notorious B.I.G.


The Notorious B.I.G.

Отметим, что в прошлом году Бейонсе и Джей-Зи нарядились на Хеллоуин как куклы — в прямом смысле этого слова: певица была Барби, а ее муж — Кеном.

Составлять маскарадные образы звездам нередко помогает их старшая дочь Блу Айви, но в этот раз родители девочки решили не брать с собой на праздник ребенка, а отправились на вечеринку вдвоем. Дома с няней остались и четырехмесячные близнецы пары, Руми и Сэр. Видимо, родители захотели провести время в компании своих друзей и отдохнуть от домашних хлопот.

Бейонсе и Джей-Зи с дочерью Блу Айви

.
Бейонсе и Джей-Зи с дочерью Блу Айви, 2016 год

Источники: Twitter/Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи отпраздновали Хеллоуин в образах хип-хоп исполнителей

17:00, 31 октября 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7897378973

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...