Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

В минувшее воскресенье, 15 октября, 28-летняя Алисия Викандер и 40-летний Майкл Фассбендер тайно поженились на Ибице. Об этом стало известно благодаря свежим кадрам пары, снятым папарацци, на которых видно, что безымянные пальца возлюбленных теперь украшают обручальные кольца. На само торжество, видимо, репортеры опоздали.

Как сообщают таблоиды о звездах, пара прибыла на испанский остров в конце прошлой недели, чтобы утрясти последние вопросы по подготовке к торжеству. В пятницу к ним присоединились близкие друзья, а в субботу компания повеселилась на предсвадебной вечеринке на яхте. В воскресенье же прошла сама свадебная церемония.

Впервые о намерении пожениться Алисии и Майкла стало известно в начале сентября, когда источник из окружения звездной пары приоткрыл детали их планов:

Подробности торжества держатся в секрете. Даже гостям толком ничего не сказали: просто сообщили, когда они должны приехать на Ибицу. Там их встретят и доставят в отель, где пройдет торжество. Он (Майкл Фассбендер, — прим. ред.) всегда сорил деньгами, поэтому это будет вечеринка года.

Что ж, поклонники с нетерпением ждут официального подтверждения о радостном событии от самих актеров. Модники же жаждут узнать, какому дизайнеру отдала предпочтение Викандер при выборе платья.

Алисия Викандер на предсвадебной вечеринке


Алисия Викандер на предсвадебной вечеринке

Майкл Фассбендер с родственниками на предсвадебной вечеринке


Майкл Фассбендер с родственниками на предсвадебной вечеринке

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер тайно поженились на Ибице

20:42, 15 октября 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7865878658

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...