Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Папарацци впервые удалось сфотографировать Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски вместе после официального подтверждения актрисы об их романтических отношениях. Пара попалась в объективы репортеров в аэропорту Венеции, куда звезды прибыли ради кинофестиваля.

27-летняя Лоуренс привлекла внимание своим стильным нарядом: актриса надела длинное черное платье за 600 долларов от Ulla Johnson. Спрятаться от фотографов звезда наделась с помощью серой шляпы и очков, но, как видно, у нее это не особо получилось. Ее 48-летний возлюбленный также выбрал темные оттенки, правда разнообразив их красными кроссовками.  

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски


Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Дженнифер и 48-летний Даррен представят свой новый фильм под названием "Мама!" (Mother!) на международном Венецианском фестивале уже во вторник, 5 сентября. Картина стала первым совместным проектом возлюбленных, во время работы над которой актеры и влюбились в друг друга.

По сообщениям западных СМИ, пара остановилась в шикарном отеле за несколько дней до премьеры их фильма на фестивале, чтобы провести время в романтической обстановке только вдвоем.

Даррен Аронофски


Даррен Аронофски

А мы уже ждем выхода звездной пары на красную дорожку!

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и ее возлюбленный Даррен Аронофски прибыли на Венецианский кинофестиваль-2017

15:05, 3 сентября 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7783577835

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...