Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

20-летняя Хлоя Морец и 18-летний Бруклин Бекхэм делают намеки на воссоединение. Сначала об этом заговорили инсайдеры, а теперь и сами знаменитости предоставляют своим фанатам делать выводы. На этой неделе фолловеры актрисы заметили, что она поставила сердечко в качестве комментария к одной из свежих фотографий Бруклина в соцсети. Открытое признание в любви было воспринято в соцсети однозначно – пара воссоединилась.

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Поводом для разговоров поклонников юных знаменитостей послужили и сами кадры. Старший сын Виктории Бекхэм поделился в Instagram снимком из колледжа – на фото видна тень девушки, напоминающей Хлою. Фолловеры юноши в комментариях в один голос заговорили о том, что автором снимка была Морец. Кроме того, внимательные поклонники пары заметили, что Хлоя и Бруклин опубликовали черно-белые кадры, сделанные, похоже, в одном и том же месте.

Бруклин Бекхэм


Фото из Instagram Бруклина Бекхэма

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Последние несколько лет начинающий фотограф и молодая актриса то появлялись вместе, то расходились. Осенью прошлого года СМИ сообщили об их расставании, а одной из причин назвали большое расстояние между возлюбленными – Бруклин жил в Великобритании, а Хлоя большую часть времени проводила в США. Теперь сын Дэвида и Виктории Бекхэм будет учиться в Нью-Йорке, поэтому расстояние между молодыми людьми существенно сократилось.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Источники: Elle, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец намекнула на возобновление романа с Бруклином Бекхэмом

20:20, 1 сентября 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7780977809

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...