Принц Гарри/Меган Маркл
Романтическое путешествие по Африке 32-летнего принца Гарри и его 36-летней возлюбленной (хотя ряд СМИ считает, что она никакая уже не возлюбленная, а ни много ни мало невеста) Меган Маркл продолжается. В четверг пара добралась до Ливингстауна, города в Замбии. Сам по себе он большой ценности не представляет. То, что действительно ценно — так его близость к водопаду Виктория, названного в честь прапрапрапрабабушки принца Гарри, королевы Виктории.

Инсайдер сообщает, что в его окрестностях возлюбленные пробудут несколько дней. Также он поведал, что Гарри планирует подарить Меган полет на вертолете вокруг водопада, потому что, как утверждают бывалые, с земли оценить все его красоты нельзя.

Романтическое путешествие пары началось с другой африканской страны — Ботсваны. Чтобы отпраздновать 36-летие Меган, Гарри неслучайно выбрал Черный континент, ведь с поездками в Африку у него связаны самые лучшие воспоминания из детства.

Празднование дня рождения, как утверждают инсайдеры из окружения принца, лишь повод, чтобы сделать предложение руки и сердца Меган. Ходят слухи, что оно уже состоялось, и Меган даже ответила Гарри "Да!", но пара не спешит объявлять о помолвке. Дело в том, что буквально через несколько дней состоится 20-летие со дня трагической гибели мамы Гарри — принцессы Дианы. Утверждается, что пара объявит о своем союзе уже к концу этого года.

Принц Гарри

Принц Гарри

Принц Гарри
Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: Меган Маркл и принц Гарри продолжают отдых в Замбии

14:35, 26 августа 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7769277692

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...