Анджелина Джоли и Брэд Питт

Буквально два дня назад американские СМИ поведали, что 53-летний Брэд Питт и 42-летняя Анджелина Джоли передумали разводиться. Источник рассказал, что дело о разводе пары не движется с места, поскольку знаменитости якобы не уверены в принятом решении. Теперь же инсайдеры подливают еще больше масла в огонь. Они заявляют, что Анджелина заметила много положительных трансформаций в поведении Брэда.

Это действительно правда, что дело об их разводе стоит на месте. Пока они запаслись терпением и ждут, что же будет дальше... Развод им дается очень нелегко, поэтому они хотят до конца быть уверенными в том, что поступают правильно... Очень многое изменилось с того момента, как Анджелина подала на развод... Брэд постоянно самосовершенствуется... Все может измениться в одночасье, но пока они не хотят торопиться,

— поведал источник, приближенный к знаменитостям.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

В общем, у фанатов некогда одной из самых крепких пар Голливуда есть повод для радости, хотя и нельзя заявлять с полной уверенностью, что развод действительно не состоится.

Когда в сентябре прошлого года стало известно о расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта, в сети стали обсуждатся самые неожиданные причины разрыва. Кто-то обвинял актера в измене с актрисой Марион Котийяр и не только с ней, кто-то критиковал Анджелину за ее отношения с неким арабским магнатом.

Но это еще что: алкоголизм, наркозависимость, жестокое обращение с детьми, постоянное недопонимание и карьерные амбиции — вот неполный список возможных причин развода пары.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Отметим, что Анджелина оформила единоличную опеку над всеми детьми, а вот Брэду было разрешено видеться с ними только в присутствии специалиста. Поговаривали, что перед каждой встречей с семьей актеру было необходимо сдавать анализы на содержание в крови алкоголя и запрещенных веществ.

Брэд Питт


Брэд Питт

В последние месяцы звезд все чаще можно видеть на общественных мероприятиях. Они становятся героями глянцевых журналов, дают интервью и посвящают время работе. Хотя Анджелина старается по возможности всегда быть рядом с детьми. Она также взяла на себя все обязанности по дому, ведь раньше этими делами занимался Брэд.

Что ж, не будем забегать вперед! Нам остается лишь надеяться, что информация инсайдеров — не очередные домыслы и предположения.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Источники: E!, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта: "Все может измениться"

10:20, 11 августа 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7739177391

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...