Мила Кунис и Эштон Катчер с работниками отеля

33-летняя Мила Кунис и 39-летний Эштон Катчер, которые довольно редко попадают в объективы репортеров, по-настоящему удивили поклонников. Вчера знаменитости были замечены в украинском городе Черновцы. Фотографиями с участием голливудской пары уже успели опубликовать несколько пользователей соцсетей. Как оказалось, Мила и Эштон находились на Украине проездом и пробыли в городке всего несколько часов. Разумеется, что этим воспользовались местные жители, сделавшие памятные снимки со знаменитостями.

Одним из первых в Instagram попал кадр из отеля Bukovyna Hotel, в который заехали Кунис и Катчер. Вскоре после этого они сфотографировались с работниками одного из ресторанов, находившегося неподалеку.

Мила и Эштон оказались здесь проездом. Жалко, что всего на четыре часа. Они приехали из Будапешта,

— подписал одну из фотографий житель города Черновцы.

Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер

Отметим, что Черновцы — город, в котором родилась Кунис и провела первые годы жизни. Ее мама работала учителем физики, а папа — инженером-механиком. В 1991-м семья была вынуждена эмигрировать из Украины в США. Там они поселились в Лос-Анджелесе.

Напомним, что последний выход в свет Мила и Эштон совершили в середине прошлого месяца. Звезды вместе с детьми, 3-летней Уайетт Изабель и 8-месячным Димитрием, посетили одно из состязаний по водным видам спорта в Будапеште.

Мила Кунис с сыном Димитрием


Мила Кунис с сыном Димитрием

Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми


Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми

Первым новостью с читателями поделился блогер Encore.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер посетили родной город актрисы на Украине

14:00, 7 августа 2017

Комменты 54

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7730577305

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...