Вита Сидоркина
23-летняя российская модель Вита Сидоркина, которая прославилась после участия в нескольких показах в Париже и шоу Victoria's Secret в 2015 году, вышла замуж за 43-летнего итальянского бизнесмена, владельца строительной компании Morabito Projects Валерио Морабито. Те, кто внимательно следили за жизнью пары, знают, что помолвка молодоженов состоялась еще в начале января этого года в Италии. Теперь же влюбленные сыграли свадьбу в Равелло.
Торжество прошло в отеле Belmond Hotel Caruso, который считается одним из самых дорогих в регионе. Но сначала Вита и Валерио обвенчались в одной из местных церквей. Туда было приглашено незначительное число гостей. Уже после этого они устроили свадебную вечеринку под открытым небом.

Вита Сидоркина и Валерио Морабито

Вита Сидоркина и Валерио Морабито с родственниками


Подвенечное платье было довольно сдержанным: высокая горловина, закрытые плечи и рукава и объемный подол. Поздравить российскую модель с таким радостным событием приехали родственники, друзья и коллеги Виты по подиуму. Во сколько же обошлась эта церемония, не сообщается, хотя с новоиспеченным супругом-миллионером денежный вопрос не стоит на первом месте.
Кстати, утверждают, что задолго до начала отношений с Сидоркиной итальянский бизнесмен хотел жениться на Ирине Шейк, однако у них ничего не сложилось. По одной из версий, она сама ушла от него к Криштиану Роналду.


Источники: GettyImages.ru/Instagram
Модель Victoria's Secret Вита Сидоркина вышла замуж за итальянского миллионера Валерио Морабито
17:35, 30 июля 2017
Комменты 99
8 л
Ловко она. Ну поглядим, что из этого выйдет. «раньше хотел жениться на ирине шейк» звучит как раньше он покупал дешевый майонез, а теперь перешёл на мистер рикко.
8 л
Поздравляем Виту!!! Свадьба конечно скромненькая (в блогах уже обсудили:))) тортик плоский одноэтажный (у наших в инсте с детских дней рождений торты круче принято выкладывать:))) Ну ничего, у каждого своя судьба, сейчас главное не пересекаться с Шарлоттой Казираги ...
8 л
Жених прям любитель моделей ВС)))
8 л
мне все эти свадьбы по выгоде кажутся такими лживыми...ну такова жизнь,бабы хотят денег,мужики внешность и молодость,хороший секс..все остальное на втором плане.....не обобщаю , у нас ,простых смертных,все по другому...хотя))
8 л
Не типичный он итальянец. Они обычно не спешат, а тут так быстренько девчонке предложение сделал, через полгода свадьба) А может и Вита сама расторопная, молодцы! Счастья)