В рабочих графиках Дженнифер Энистон и Джастина Теру, судя по всему, совпали длительные выходные. Вот уже несколько дней подряд знаменитости то и дело попадаются в объективы нью-йоркских папарацци: позавчера их видели на романтическом ужине, а минувшим вечером в компании друга в ресторане Blue Hill.

Другом, как позже удалось выяснить репортерам, оказался Джейсон Бейтман, с которым Энистон работала на одной съемочной площадке уже несколько раз — вспомнить хотя бы комедии "Развод по-американски", "Больше, чем друг" и "Несносные боссы".

Джастина, кстати, ранее тем же днем видели в одном из продуктовых магазинов Большого яблока, а Дженнифер в это время, как предположили некоторые пользователи интернета, готовилась к съемкам драмы Dumplin, в которой ей досталась главная роль.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джастин Теру проводят совместные выходные в Нью-Йорке

09:45, 19 июля 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7688376883

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Подождите...