Оливье Мартинес и Кайли Миноуг

Личная жизнь 49-летней Кайли Миноуг, которая в начале февраля этого года рассталась со своим женихом, актером Джошуа Сассом, волнует общественность не меньше самой певицы. И если в апреле знаменитости приписывали роман (причем, бурный!) с принцем Эндрю, поскольку он оказывал моральную поддержку звезде и тем вызвал подозрения, то теперь инсайдеры указывают на бывшего возлюбленного Кайли, 51-летнего актера Оливье Мартинеса.

По сообщениям в западной прессе, Кайли и Оливье были замечены вместе на романтическом ужине в Лос-Анджелесе. Звезды вели непринужденную беседу, мило улыбались и делали вид, будто между ничего и никогда не происходило.

На Кайли в тот вечер было надето сексуальное платье из денима. Они были очень рады видеть друг друга. Прежде чем они уселись за стол в ресторане, они обнялись и поцеловались. Во время ужина они прикасались друг к другу и несколько раз целовались...Кайли была так увлечена Оливье, что совершенно не могла от него оторваться. Держась за руки, они вышли из ресторана и направились в сторону отеля, в котором у Кайли был забронирован номер,

– поведал источник.

Кайли Миноуг и Оливье Мартинес
Кайли Миноуг и Оливье Мартинес
Кайли Миноуг и Оливье Мартинес

Инсайдер рассказал о событиях, которые произошли в минувший четверг. Если верить сообщениям прессы, в скором времени мы услышим о воссоединении пары. Но пока ни Кайли, ни Оливье никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.

Напомним, что знаменитости состояли в отношениях на протяжении долгого времени. Целых пять лет влюбленные были вместе, однако в 2007-м сообщили о своем расставании.

Оливье успел за это время жениться на голливудской звезде Холли Берри. Правда, их союз продлился недолго: в октябре 2015-го они развелись. За два года до этого у них родился сын Масео Роберт.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс


Джошуа Сасс и Кайли Миноуг

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс
Оливье Мартинес и Холли Берри


Оливье Мартинес и Холли Берри

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: 49-летняя Кайли Миноуг снова встречается с экс-бойфрендом Оливье Мартинесом

21:25, 16 июля 2017

Комменты 68

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7683276832

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...