Ксения Собчак с Максимом Виторганом и сыном Платоном
Продолжаются испанские каникулы Ксении Собчак и Максима Виторгана, которые вместе с 10-месячным сыном Платоном отдыхают неподалеку от города Марбелья. Ксения опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, сделанную во время купания всей семьи в море, и поделилась с фолловерами рассуждениями о счастье:
Когда счастлив, обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы, разоблачения, гипертрофированные страсти, поиск приключений – все это сразу становится чужим и смешным. "Как дела?" – "Да вроде хорошо, вот с семьей время провожу" – говоришь как можно более непринужденно, потому как неловко сказать о том, как необъяснимо хорошо просто быть рядом... Счастливые семьи точно в этом все очень похожи друг на друга, Лев Николаевич в этом не ошибался,– написала Ксения.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
Несколько часов назад Максим Виторган опубликовал в микроблоге новый снимок, показывающий тренировки сына в бассейне. На этой неделе Ксения делилась в Instagram-дневнике похожим кадром. По словам мамы, Платон уже умеет задерживать дыхание и знает слово "ныряем".

Максим Виторган с сыном Платоном в Испании


Ксения Собчак с сыном
Источники: Instagram
Теги: Ксения Собчак, селебрити, новости, Максим Виторган, дети, соцсети
Ксения Собчак поделилась мыслями о счастье и новой фотографией Максима Виторгана и сына Платона из Испании
00:44, 14 июля 2017
Комменты 49
8 л
Собчак еще не выгнали из SlimBitchClub с такими-то складками?)))
8 л
До сих пор как-то странно видеть Собчак и ребенка.
8 л
что с математикой, автор? откуда 10-месяцев взялось-то у рожденного в ноябре ребенка?
8 л
Они такие милые, обычная счастливая семья. Так намного лучше ее язвительных или "куча заумных слов" постов
8 л
Собчак так торопилась поделиться семейным счастьем, что забыла удалить скаладки на боках.