Джастин Теру и Дженнифер Энистон

48-летнюю Дженнифер Энистон и 45-летнего Джастина Теру не часто можно встретить вместе на снимках — вездесущим папарацци не всегда удается запечатлеть супругов в одном и том же месте. Так, в сеть попали фотографии с участием актрисы. Она садилась в черный автомобиль и, как сообщается, направлялась к мужу.

Дженнифер довольно быстро скрылась от объективов репортеров, хотя им все уже удалось запечатлеть звезду в полный рост, поэтому поклонники могут без проблем оценить повседневный образ знаменитости. Серая однотонная футболка без рукавов и короткие шорты были выбраны Энистон не случайно.

Очевидцы сообщают, что видели Дженнифер и Джастина на одной из вертолетных площадок в Нью-Йорке. Куда именно собирались супруги, не известно. Однако звезды чувствовали себя прекрасно: они много улыбались, мило общались со встретившим их экипажем. После этого Джен и Джастин зашли в кабину вертолета.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Надо отметить, что чуть больше двух недель назад Энистон и Теру проводили время в разных городах: Дженнифер прилетела по делам в Лос-Анджелес, а Джастин остался в Нью-Йорке, где его сфотографировали во время прогулки репортеры.

Кстати, вполне вероятно, что романтический полет на вертолете связан с тем, что совсем скоро, пятого августа, супруги отметят вторую годовщину свадьбы. Они стараются делать друг другу приятные сюрпризы и всецело наслаждаются тем временем, которое проводят вместе.

Джастин Теру


Джастин Теру

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: Just Jared, Splash News

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джастин Теру устроили вертолетную прогулку в Нью-Йорке

09:50, 13 июля 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7676376763

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Хотела бы я так в 48 фигурять в шортиках. Фигура отвальная у нее! Обожаю повседневный стиль Дженнифер. Вроде бы все подобрано просто, но всегда очень круто выглядит

Подождите...