Наоми Кэмпбелл и Луи Камильери

Западная пресса рассекретила нового ухажера 47-летней Наоми Кэмпбелл, которым, по сведениям журналистов, стал 61-летний египетский мультимиллионер Луи Камильери. Осведомленные источники утверждают, что пара скрывает свои отношения и тайно встречается в течение нескольких недель.

О Луи Камильери известно то, что он бывший председатель компании Philip Morris International, отец троих детей и разведенный человек, чье состояние превышает 150 миллионов фунтов стерлингов. Инсайдеры утверждают, что его и супермодель сблизило общее увлечение – "Формула-1", мол, и познакомились они на одном из заездов, а теперь, по слухам, наслаждаются совместными ужинами в Лондоне.

Отметим, что в прошлом у Наоми Кэмпбелл было много громких романов. В течение пяти лет модель встречалась с российским миллиардером Владиславом Дорониным. В 2014 году говорили о ее романе с Майклом Фассбендером. С 1999 по 2002 год Наоми была спутницей итальянского предпринимателя Флавио Бриаторе.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

СМИ: у Наоми Кэмпбелл роман с египетским мультимиллионером Луи Камильери

04:21, 12 июля 2017