Брукс Лайк и Джулианна Хаф

28-летняя актриса и профессиональная танцовщица, судья американской версии телешоу "Танцы со звездами" (Dancing With the Stars) Джулианна Хаф вышла замуж за 34-летнего нападающего клуба НХЛ "Торонто Мейпл Лифс" Брукса Лайка. Праздничная церемония прошла в городе Кер-д-Ален (штат Айдахо). Как сообщают западные издания, на торжество было приглашено около 200 человек. Отмечается, что празднование началось еще в четверг вечером, а завершилось в субботу на берегу озера.

Мне кажется, что я никогда осознанно не мечтала о собственной свадьбе. Но одно знаю точно: я никогда теперь уже не смогу забыть этот день,

– рассказала Хаф.

Джулианна Хаф и Брукс Лайк

В четверг гостей церемонии собрали в отеле Blackwell Hote, где был организован праздничный ужин. В пятницу все собравшиеся провели день на берегу озера в Coeur d’Alene Resort, а уже в субботу состоялась сама свадьба под открытым небом. 

В качестве подвенечного платья Джулианна выбрала наряд от Marchesa, а украшения – от Лоррейн Шварц. Кстати, довольно-таки много звезд отдает предпочтение именно этому ювелирному дизайнеру. Она работает со многими голливудскими селебрити. А жених выбрал классический костюм от Brooks Brothers – одной из старейших и престижнейших марок мужской одежды в США.

Торжество проходило на берегу озера, все было украшено розами и тюльпанами, и это, пожалуй, было самым главным для молодоженов.

Мне было очень важно, чтобы свадьба прошла именно под открытым небом. Мы с Джулианной очень авантюрные и свободные по натуре, нам хотелось, чтобы церемония прошла на природе,

– поведал западным изданиям Лайк.

Брукс Лайк и Джулианна Хаф

Кстати, среди гостей свадьбы была замечена Нина Добрев. Она является близким другом пары, поэтому не могла пропустить это событие. На ее взгляд, молодожены идеально подходят друг другу.

Я никогда в своей жизни не видела, чтобы мужчина так смотрел на свою женщину в тот самый момент, когда они давали свадебную клятву. У меня просто перехватило дыхание,

– призналась актриса.

Джулианна и Брукс встречались несколько лет, прежде чем решились узаконить свои отношения. Хаф рассказывала в одном из интервью, что, встретив своего будущего мужа, влюбилась в него с первого взгляда.

Брукс Лайк и Джулианна Хаф

Источники: People, People/GettyImages

Подпишитесь на наш

Джулианна Хаф вышла замуж за канадского хоккеиста Брукса Лайка в США

11:45, 9 июля 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7668076680

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Хоть у американок симпатичные и нестарые мужья!

Подождите...