Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Папарацци не оставляют 47-летнюю Дженнифер Лопес и 41-летнего Алекса Родригеса в покое ни на секунду. Они следят буквально за каждым шагом звезд. На протяжении нескольких дней они фотографировали парочку на улицах Нью-Йорка, затем видели их в Хэмптонсе, а вскоре после этих снимков певица и сама выложила некоторые кадры с отдыха в соцсети. Но теперь репортерам удалось запечатлеть влюбленных целующимися после выступления Дженнифер.

Папарацци умудрились подкараулить знаменитостей в тот момент, когда они стояли среди других собравшихся на концерте. Видимо, звезды отлично чувствовали себя после отдыха, поэтому даже не пытались скрыть свои чувства от любопытных глаз. Снимок, конечно же, моментально стал достоянием общественности.

Тот вечер был для Джей Ло очень насыщенным: она выступила на концерте в Нью-Йорке, несколько раз сменив сценические костюмы. Хотя певица все же находила время, чтобы подойти к любимому. Вот именно тогда репортеры и "подловили" знаменитостей.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: Daily Mail, Splash News

Подпишитесь на наш

Попались: Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса сфотографировали целующимися после концерта певицы

14:00, 2 июля 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7652676526

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Джен - красавица и молодец, но этот сальный, слащавый чебурашка отвратителен. Он даже на мужчину не похож... зачем он ей? Неужели так скандал с разводами двух бывших вынудил поступить? Даже бывший смусмумрик на надцать лет моложе был более мужчина, чем это недоразумение. Прям обидно за мою любимую вамп(((

Аватар

Ну надо же! А мы думали, что они только в шахматы друг с другом играют!

Подождите...