Алекс Родригес и Дженнифер Лопес с детьми

Поклонники 47-летней Дженнифер Лопес и 41-летнего Алекса Родригеса не успевают уследить за перемещениями звездной парочки. Буквально неделю назад влюбленные наслаждались отдыхом во Франции. Они провели несколько дней на Лазурном побережье, а затем отправились в Париж, где устроили себе культурную программу с посещением Лувра. А теперь Дженнифер и Алекс проводят время в Хэмптонсе, что неподалеку от Нью-Йорка.

Надо сказать, что Хэмптонс многие туристы называют американским Лазурным берегом. Видимо, влюбленные еще никак не могут отойти после отдыха на юге Франции, где, кстати, папарацци удалось запечатлеть их на яхте во время принятия солнечных ванн. Репортеры сделали несколько снимков знаменитостей в Хэмптонсе: сначала Лопес и Родригеса видели вместе, когда они направлялись в спортзал, чтобы провести совместную тренировку, а затем в сети появились фото, на которых звезды гуляли с детьми.

В общем, знаменитости продолжают наслаждаться обществом друг друга, но не забывают, при этом, о своих родительских обязанностях.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес с детьми
Дженнифер Лопес

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отдыхают вместе с детьми в Хэмптонсе

10:33, 26 июня 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7637176371

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Дети вокруг Каспера всегда крутились. Все мужики знают,если у женщины есть дети,а женщина очень нравится,расположи к себе детей и женщина станет твоей. А тут... Возвращайся к Касперу))))

Аватар

Не верю! Похоже, гастрольный тур отрабатывают

Подождите...