Максим Виторган и Ксения Собчак
Только вчера Ксения Собчак в образе "стрекозы любви" порхала над сценой во время юбилейной премии МУЗ-ТВ 2017 в Москве, а уже сегодня, 10 июня, телеведущая прилетела в Сочи — на "Кинотавр-2017". Повод — премьера фильма Резо Гигинеишвили "Заложники" (о ней и о самом фильме мы расскажем чуть позже), который участвует в основном конкурсе кинофестиваля.
Компанию звезде на красной дорожке составил любимый муж Максим Виторган, а также Валерия Роднянская: все вместе они долго позировали фотографам перед входом в Зимний театр.

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак
В том, что Собчак для своего дебюта на "Кинотавре-2017" выбрала именно эту кинопремьеру, нет ничего удивительного: новая картина Резо Гигинеишвили — это выход режиссера откровенно коммерческих проектов на поле серьезного кино, и фильм был восторженно принят критикой на Берлинском фестивале.
"Заложники", к слову, будут соперничать в конкурсе с фильмом, который тоже дорог Ксении. Если сегодня она была лишь зрителем, то совсем скоро станет и полноправным участником смотра: на "Кинотавре" в программе основного конкурса также будет представлена картина Александра Молочникова "Мифы", в которой Собчак сыграла одну из ролей.

Ксения Собчак и Валерия Роднянская

Ксения Собчак

Максим Виторган
Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU
Теги: Ксения Собчак, селебрити, светская жизнь, Максим Виторган, кино
Ксения Собчак и Максим Виторган прилетели в Сочи на "Кинотавр-2017"
01:17, 11 июня 2017
Комменты 43
8 л
Макс здорово постройнел.
8 л
Выражение лица Хакамады доставило)))
8 л
Выглядит она хорошо, платье ужасное. И я вот ни разу не онажемать, наоборот, я не понимаю, как можно 24 часа в сутки 3 года декрета быть к ребенку привязанной, но даже мне в голову закрадывается вопрос: а когда вообще Собчак со своим ребенком занимается? Она же с отпуска в отпуск кочует, а потом работы на работу?
8 л
Эта парочка уже стала нафталиновой и по виду и по жизни вообще
8 л
50 летний альфонсио...и работодательница.... мило,..))