Артем Комаров и Анна Седокова

8 апреля Анна Седокова родила третьего ребенка — сына Гектора. Всю беременность 34-летней артистки ее поклонники гадали, кто же станет счастливым отцом. Вскоре сплетники указали на 25-летнего генерального директора строительной компании Артема Комарова, однако сама Анна эту информацию не подтверждала. В минувшее воскресенье за нее это сделал продюсер и певец Андрей Ковалев, который опубликовал снимок пары на своей странице в Instagram.

Приятно, что Аня и Артем вместе и счастливы... С моей легкой руки! Год назад я их познакомил на Премии Ру Тв! И растет маленький Гектор! И скоро свадьба! И впереди долгая и счастливая жизнь! Горько! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)

— прокомментировал свой пост Андрей.

Артем Комаров и Анна Седокова


Артем Комаров и Анна Седокова

Поклонники Седоковой пришли в восторг от первой увиденной ими фотографии пары. Сама же певица до сих пор не опубликовала ни одного снимка с женихом.

Напомним, что слухи о беременности Анны подтвердились в начале февраля этого года. Тогда звезда нарушила молчание постом в микроблоге:

С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное — свою Семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в третий раз и я благодарю Бога за это волшебство!

Брак с отцом новорожденного сына для Анны станет третьим. До этого она была замужем за футболистом Валентином Белькевичем, от брака с которым у нее родилась дочь Алина. Затем Седокова вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского, от замужества с которым у артистки младшая дочь Моника.

Первым сообщил новость блогер _kathryn_merteui.

Анна Седокова с сыном


Анна Седокова с сыном

Анна Седокова с дочкой


Анна Седокова с дочкой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Появилось первое совместное фото Анны Седоковой и ее жениха Артема Комарова

14:33, 5 июня 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

N

Очень красивая, но совершенно глупая. Рожает от всех подряд, песенки поет низкопробные, каждый мужчина - максимум по году рядом задерживается.

Аватар

Горько! Горько родителям жениха...

N

Гектор - это даже соему уху, привыкшему к греческим именам , жутко. А особенно в контексте национальности и страны. Представьте чеченская семья назовет сына Макаром или Глебом. Блин цирк.

Аватар

Не нравится она мне, бя

Подождите...