Хоакин Феникс и Руни Мара

Церемония закрытия юбилейного Каннского кинофестиваля доказала, что актрису Руни Мара и ее коллегу Хоакина Феникса связывают не только профессиональные интересы: кинозвезды весь вечер просидели рядом и ушли с мероприятия вместе.

Хоакин покинул Руни в зале только для того, чтобы подняться на сцену за наградой – 42-летний актер был награжден в номинации "Лучшая мужская роль" за фильм "Тебя никогда здесь не было" (You Were Never Really Here). До этого момента он держал Руни за руку и немного волновался, предвкушая победу.

Они разговаривали друг с другом без остановки. Вместе, держась за руки, пошли к машине. Вели себя легко и непринужденно,– рассказали очевидцы, наблюдавшие за тем, как пара покидала церемонию.

Актеры сыграли главные роли в новом фильме "Мария Магдалина" (Mary Magdalene), мировая премьера которого запланирована на осень 2017 года. А в 2013 году на экраны вышла их предыдущая совместная работа – мелодрама "Она" (Her). После съемок папарацци несколько раз заставали актеров вместе.

Хоакин Феникс и Руни Мара


Хоакин Феникс и Руни Мара на церемонии закрытия Каннского кинофестиваля

Руни Мара


Руни Мара

Хоакин Феникс


Хоакин Феникс

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хоакин Феникс и Руни Мара встречаются: пара продемонстрировала нежные чувства на Каннском кинофестивале

21:21, 29 мая 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

K

очень круто

Аватар

Очень нравится Хоакин, возроился как птица Феникс, но вот на фото в зрительном зале выглядят как ровесники, а девушка совсем не цепляет (((

L

на первом фото вообще на Фасси похож!

Аватар

Отлично смотрятся вместе!

Подождите...