Меган Маркл и принц Гарри

К свадьбе сестры Кейт Миддлтон Пиппы, которая состоится в конце мая, готовится и Меган Маркл – так считают представители западной прессы. По их информации, возлюбленная принца Гарри тоже войдет в число приглашенных на торжество, что лишний раз доказывает серьезность отношений пары.

Правда, Гарри не сможет взять с собой Меган на церковную церемонию, поскольку они с Маркл не помолвлены, но ничто не мешает ей прийти на прием в дом семьи Миддлтон вместе с принцами Гарри, Уильямом, Джорджем, принцессой Шарлоттой и герцогиней Кэтрин.

Напомним, 33-летняя сестра герцогини Кембриджской получила предложение руки и сердца от бойфренда Джеймса Мэттьюза прошлым летом. Пара намерена устроить романтическую церемонию в кругу самых близких людей 20 мая в церкви святого Марка недалеко от дома родителей невесты. Для Меган и Гарри это будет вторая церемония бракосочетания, на которой они появятся вместе, ведь ранее они были в числе гостей на свадьбе друга принца на Ямайке.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: Harpers Bazaar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл вместе с принцем Гарри посетит свадьбу Пиппы Миддлтон

01:20, 18 апреля 2017

Комменты 101

Аватар

Давай Гарри, делай уже предложение. Нам нужна следующая серия сериала

N

Дамы, тут пишут, что на форумах народ обсуждает, собирает петиции и так далее, а о каких форумах идёт речь? Скиньте ссылку,пожалуйста. Интересно почитать.

K

дали же имечко Пиппа!!капец)))

V

Пиппа и Меган похожи как родные сестры.

Аватар

Я так и не поняла. Она придет или не придет? или тайно придет? "готовится и Меган Маркл – так считают представители западной прессы" - то, что так считают какие-то отдельные представители прессы, не значит, что это случится. Снова новость из ничего. Хоть фотки потом нам покажут, нет? ну хотя бы тайные фотки?

Подождите...