Джонни Депп и Эмбер Херд, Марат Башаров и Екатерина Архарова

Насилие в семье — проблема, которая нередко встречается не только у обычных людей, но и в звездных семьях. Как часто в отношениях пар, на красной ковровой дорожке демонстрирующих нежность и любовь, на деле оказывается все совсем не так гладко! Сложно поверить, но порой всеми любимые звезды, секс-символы, таланты и даже, казалось бы, идеальные семьянины нередко оказываются настоящими тиранами, которые не только пускают в ход кулаки, но даже используют холодное и огнестрельное оружие (как, например, Оскар Писториус, который застрелил свою возлюбленную).

В связи с очередной звездной историей, в которой было много насилия, редакция SPLETNIK.RU решила вспомнить пары, в которых мужчина в приступе гнева, ярости или ревности неоднократно поднимал руку на свою вторую половину.

Мел Би и Стивен Белафонте

Скандал вокруг знаменитой пары Мел Би и Стивена Белафонте, разразившийся больше года назад, не утихает до сих пор. Началось все с того, что Мел Би обвинила мужа в физическом и моральном насилии! В своем заявлении Мелани описала несколько вспышек гнева бывшего супруга, куда входило зверское избиение и даже принуждение к сексу втроем.

Систематическое насилие со стороны Стивена подтвердили еще несколько человек — сестра певицы Даниэль и первый муж Джимми Гульзар. По словам Даниэль, бывший ее сестры настоящий "психопат", "мошенник" и даже "убийца". Недавно к делу подключилась и мать Мелани, Андреа Браун. Она опубликовала в Twitter письмо своей внучки Энджелы, в котором та рассказала о насилии в семье.

Мелани Браун и Стивен Белафонте


Мелани Браун и Стивен Белафонте


Мел Гибсон и Оксана Григорьева

Роман кумира миллионов Мела Гибсона с российской пианисткой Оксаной Григорьевой продлился недолго — всего один год. Сразу же после расставания Оксана подала в суд на бывшего возлюбленного, рассказав, что он неоднократно поднимал на нее руку. Дело закончилось тем, что Гибсона приговорили к трем годам условно.

Это не первый скандал с участием знаменитого актера, связанный с агрессией, — Гибсон неоднократно садился за руль в нетрезвом виде. А один раз при задержании пьяный актер оказал сопротивление полицейскому, назвав его "чертовым евреем".

Оксана Григорьева

Оксана Григорьева

Мел Гибсон и Оксана Григорьева

Мел Гибсон и Оксана Григорьева


Джонни Депп и Эмбер Херд

Скандал между Джонни Деппом и Эмбер Херд до сих пор обсуждается в прессе. Еще бы! Одна из самых ярких голливудских пар развелась из-за вспышек ярости Деппа. Подтвердила рукоприкладство сама Херд, опубликовав фотографию со следами насилия на лице. Кровоподтеки и синяки, как призналась актриса, не впервые появились на ее теле — Депп, по ее словам, регулярно ее бил. Методы он применял самые разные — так, один раз он даже бросил в супругу свой мобильный телефон.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Майк Тайсон и Робин Гивенс

Еще один из самых известных домашних тиранов — знаменитый боксер Майк Тайсон. По словам его экс-возлюбленной актрисы Робин Гивенс, Тайсон не мог решить ни одну проблему без рукоприкладства. Жена недолго смогла терпеть издевательства — спустя всего год после свадьбы Робин ушла от спортсмена и отсудила у него десять миллионов долларов.

Впрочем, сам Тайсон утверждает, что его жена хотела только денег, и все обвинения в свой адрес отрицает.

Робин Гивенс и Майк Тайсон

Робин Гивенс и Майк Тайсон

Робин Гивенс и Майк Тайсон


Чарли Шин и Брук Мюллер

Чарли Шин пошел еще дальше — он посчитал, что семейные проблемы поможет решить... холодное оружие.

В 2009 году голливудский актер Чарли Шин был арестован за избиение супруги ранним утро в Рождество. Чарли набросился на свою жену Брук Мюллер с ножом, после чего она вызвала полицию. Однако правоохранительные органы не стали арестовывать актера, а отпустили под залог в восемь с половиной тысяч долларов.

После этого неприятного инцидента пара посещала сеансы психологический помощи, которые если и помогли, то на время — в 2011 году Чарли и Брук развелись.

Брук Мюллер и Чарли Шин


Брук Мюллер и Чарли Шин

Николас Кейдж и Эллис Ким

Известный американский актер Николас Кейдж тоже однажды был арестован за насилие над своей третьей женой Эллис Ким. Произошел этот инцидент прямо на улице в штате Луизиана. Пара стала так бурно выяснять отношения, что очевидцу пришлось вызвать полицию. В участке актер пробыл недолго: супруга сказала, что больше не обижается и не станет подавать на Кейджа в суд. Всему виной, по признанию самого актера, стало алкогольное опьянение.

Николас Кейдж и Эллис Ким


Николас Кейдж и Эллис Ким

Валерия и Александр Шульгин

Российская певица Валерия почти десять лет терпела издевательства бывшего мужа! Александр Шульгин был настоящим тираном — он не только избивал супругу, но и мог наброситься на нее с ножом. Долгое время певица не хотела выносить сор из избы, но после того, как он стал поднимать руку и на их детей, Валерия наконец приняла решение уйти от мужа и сбежала к родителям.

Томми Ли и Памела Андерсон

Музыкант Томми Ли и секс-символ Памела Андерсон всегда вызывали огромный интерес публики своими скандалами. Томми был не только ревнив, но и очень вспыльчив, поэтому часто не мог совладать со своими эмоциями. После одной из драк терпение Памелы лопнуло, и она обратилась в суд. Томми угодил за решетку на полгода.

К слову, недавно Томми Ли подрался со своим сыном Брэндоном. Правда, как утверждает музыкант, на этот раз жертвой стал он сам.

Томми Ли и Памела Андерсон


Томми Ли и Памела Андерсон

Крис Браун и Рианна

Имя музыканта Криса Брауна у многих ассоциируется с одной скандальной историей: в 2009 году музыкант сильно избил свою тогдашнюю возлюбленную Рианну.

Началось все со словесной перепалки в машине, после этого Крис попытался силой вытащить спутницу из авто, но не смог, поэтому ударил ее в левый глаз. На этом Браун не остановился и стал бить барбадосскую певицу по голове и даже пытался задушить. После всего этого мужчина скрылся с места преступления. Рианне помогли очевидцы, которые вызвали полицию.

Крис был признан виновным. В течение года он ходил на курсы психотерапии и провел 1400 часов на общественных работах.

А на днях стало известно о новом обвинении в адрес певца. Пожелавшая остаться неназваной девушка заявила о причастности музыканта к ее изнасилованию. По ее словам, сам он в нем не участвовал, однако и не препятствовал тому, чтобы над ней надругались его друзья. Представители музыканта эти обвинения отрицают. Адвокат пострадавшей тем не менее настроен очень решительно и не только грозит Брауну судом, но и требует для своей клиентки компенсации за моральный ущерб в размере 17 миллионов долларов.

Рианна


Рианна

Крис Браун и Рианна


Крис Браун и Рианна


Марат Башаров и Екатерина Архарова

Всего через четыре месяца после свадьбы Марат Башаров сильно избил свою жену Екатерину Архарову. По словам дяди девушки Эммануила Виторгана, Башаров довел ее до комы, ударив головой в нос. После осмотра врачи обнаружили у Екатерины, помимо синяков и кровоподтеков, перелом левой носовой кости и сотрясение головного мозга.

Башаров долго не признавал своей вины, но затем принес жене публичные извинения. Тем не менее Архарова мужа не простила — брак продлился всего десять месяцев.

Екатерина Архарова


Екатерина Архарова

Екатерина Архарова и Марат Башаров


Екатерина Архарова и Марат Башаров

Микки Рурк и Кэрри Отис

Микки Рурк не только актер и сценарист, но и профессиональный боксер. Силу его удара пришлось испытать на себе не только его соперникам на ринге, но и бывшей жене Кэрри Отис. Однажды в приступе ярости и гнева актер избил супругу боксерскими перчатками. Причиной такого поведения стала неконтролируемая ревность. После этого инцидента он раскаивался, горько плакал и просил у Кэрри прощения. Отис Рурка простила, однако спустя шесть лет совместной жизни они все же развелись.

Микки Рурк и Кэрри Отис

Микки Рурк и Кэрри Отис

Микки Рурк и Кэрри Отис


Источники: Gettyimages.ru/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Когда мужчина бьет женщину: звездные пары, в которых было много насилия

21:45, 12 мая 2018

Комменты 73

Комментарий был удален

Аватар

после той грязной истории с няней не могу сочувствовать Мел Би, там, видно, они друг друга ох как стоят..

Аватар

Запомните, никто никогда не заслуживает того, чтобы быть избитым, ни женщина, ни мужчина, ни ребенок

Аватар

Крис Браун избивал Рианну потому, что она страшная! И Валерию тоже заслуженно били. Половину бы эстрады так бить.

Аватар

Не всем пострадавшим верю. Как минимум, Херд и Григорьева вызывают сомнения!

Подождите...