Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Роман британского актера Тома Хиддлстона и певицы Тейлор Свифт, как мы помним, продлился всего три месяца и закончился аккурат к сентябрю прошлого года. Их отношения стали развиваться стремительно, но так и не привели к чему-то серьезному. Тем не менее пара рассталась без скандалов и, судя по иногда появляющимся снимкам в хронике, звезды продолжают общение.

В недавнем интервью лондонской газете Evening Standard 36-летний актер признался, что Свифт оставила у него только светлые воспоминания:

Тейлор — удивительная женщина. Она одна из самых добрых и щедрых среди тех, кого я когда-либо знал. Наш роман был прекрасным периодом в моей жизни.

Инициатором расставания выступила певица. О разрыве с актером Свифт не рассказывала прессе, в отличие от Хиддлстона, который уже несколько раз комментировал этот роман. В который, впрочем, многие до сих пор не верят.

Сейчас единственная вещь, о которой я забочусь больше всего, — моя работа. На данный момент я хочу посвящать карьере как можно больше своего времени. И да, я свободен.

— недавно заявил Том.

Что касается Тейлор, то несколько месяцев назад в сети появились слухи о том, что певица возобновила роман с Джейком Джилленхолом, с которым встречалась в 2010 году и, кстати, также всего три месяца. Совпадение это или нет, но срок отношений девушки с Джо Джонасом и Тейлором Лотнером был идентичным.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Том Хиддлстон рассказал о романе с Тейлор Свифт: "Она удивительная женщина!"

13:32, 24 марта 2017

Комменты 51

Аватар

http://expresstorussia.com/

Аватар

http://vulkanplay.online/

Аватар

Недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области http://kvsspb.ru/

Комментарий был удален

Аватар

бедный Томас. вот так взять и в одночасье разрушить идеальную репутацию. кто вообще этот гениальный пиарщик, умудрившийся придумать такую ересь. они бы ещё посоветовали ему раскрутить роман с кланом Кардашьян.

Подождите...