Памела Андерсон вновь оказалась на первых страницах ведущих западных таблоидов. И если в прошлый раз все обсуждали ее подарок новой первой леди США, то в этот — личную жизнь. Согласно данным СМИ,  49-летняя актриса закрутила роман с 45-летним основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем.

С 2012 года австралийский интернет-журналист и телеведущий проживает в предоставившем ему политическое убежище посольстве Эквадора в Лондоне, где и была замечена несколько раз за последние месяцы Андерсон.

В гости к новому возлюбленному (или все-таки хорошему знакомому?) модель и актриса всегда приезжает с гостинцами. Как правило, это большие пакеты со здоровой едой. При этом, по словам  очевидцев, Андерсон всегда выглядит на все сто:

Каждый раз она выглядит все сексуальнее и сексуальнее.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Кстати, буквально вчера Джулиан Ассанж снова призвал британские и шведские власти вернуть ему свободу.

Я призываю Британию и Швецию поступить правильно и восстановить мою свободу. Два этих государства подписали соглашения о признании ООН и ее механизмов в области прав человека.

Они проиграли, подали на апелляцию и снова проиграли. Отказ уважать решение судьи обойдется дорого. Другие государства теперь могут незаконно задерживать шведских и британских граждан с фактической безнаказанностью, и система ООН по правам человека находится под угрозой,

— выступил с обращением основатель WikiLeaks.

Джулиан Ассанж


Джулиан Ассанж

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Памела Андерсон закрутила роман с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем

15:06, 6 февраля 2017

Комменты 65

Аватар

"Все сексуальнее и сексуальнее" Где?! Я вижу неудачно перекроенную кривоногую даму

Аватар

А у неё гепатит же, да? Помню, в прессе были адские заголовки типа "Памела Андерсон скоро умрет и тд".

Аватар

Охохо, вот это парочка!!!!!! Оба из них в своей сфере является возбудителем - профессионалом))))))

Аватар

ни кера себе...эк Памелку занесло,однако.. Ассанж в последнее время отжигает,то с Гагусей тет-а-тет позажигает,то споет а теперь на главного кролика всея Плейбоя глаз положил. И вообще я долгое время думала что он гей,а он оказывается двух крепких фиминисток-лесбиянок снасильничал. гы))

Аватар

Я понимаю, что она не молодая уже и берная молодость дает о себе знать, но где вы тем увидели свежесть и естественность? Там только тоналки кило. а так выглядит как алкоголичка.

Подождите...