Всего несколько дней назад Кайли Миноуг рассказывала журналистам о подготовке к свадьбе с Джошуа Сассом, а уже сегодня стало известно, что 48-летняя певица разорвала помолвку с 29-летним актером, поскольку подозревает его в измене.

Она думала, что Сасс тот самый, что он действительно любит ее хочет провести с ней остаток жизни. Кайли абсолютно опустошена, убита горем,

- сообщил источник из окружения Миноуг.

Джошуа Сасс и Кайли Миноуг


Джошуа Сасс и Кайли Миноуг

Джошуа Сасс и Кайли Миноуг

По данным некоторых западных СМИ, Джошуа Сасс променял Кайли Миноуг на 34-летнюю испанку Марту Миланс, с которой познакомился в прошлом году на съемках сериала "Завтра не наступит".

Марта Миланс


Марта Миланс

Марта Миланс

Напомним, Кайли Миноуг  и Джошуа Сасс познакомились летом 2015 года на съемочной площадке комедийного телевизионного сериала "Галавант", а уже в феврале 2016-го СМИ сообщили о помолвке пары и грядущей свадьбе.

Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг разорвала помолвку с Джошуа Сассом: певица подозревает жениха в измене

13:05, 3 февраля 2017

Комменты 148

Аватар

Счастье любит тишину. Надо помнить об этом, когда кричишь о своём счастье на всех углах.

Аватар

Предсказуемый финал, но все равно ее жаль, сейчас ей очень плохо наверно.

Аватар

Кайли вечно строит из себя принцесску, под полтос бабе, все думает, что дефачка. Молодежь поиграется да бросает. В который раз уже. Пора бы на личико взглянуть свое в зеркало, так же, как и Халле Берри - может, отражение там во всем виновато?

Аватар

Да вот на неделе писала, что долго им не быть))

Аватар

Вот нафик она на старости лет собралась замуж, если никогда замужем не была??? Она нисколько не домашняя, детей рожать не будет, он никакой не интеллектуалец, нет никаких общих интересов. За мальчиков для секса никакая умная женщина не выходит замуж. Такому здоровому мужику нужная страстная испанка, нарожает ему деток, будет его кормить вкусной испанской едой и он будет счастлив. Надо реально смотреть на вещи.

Подождите...