Кэтрин Хейгл и Джош Келли с сыном

Появление сына Джошуа Бишопа изменило ритм жизни в доме Кэтрин Хейгл и Джоша Келли, даже день рождения отца семейства они отметили в необычной для себя обстановке, о чем актриса рассказа в микроблоге.

@joshbkelley заканчивает свой день рождения, прижимая спящего тезку! Невозможно выразить словами благодарность этому необыкновенному человеку и дню, когда он родился. С днем рождения, самый сексуальный, самый смешной, умный, талантливый, обаятельный мужчина, которого я встречала!– написала Кэтрин и сфотографировала мужа с сыном на руках.

Напомним, супружеская пара впервые стала биологическими родителями 20 декабря 2016 года, а до рождения сына удочерила двух девочек: Нэнси "Нэли" и Аделаиду.

38-летняя актриса опубликовала в Instagram видео со съемки для издания People, которое взяло у нее интервью через несколько недель после родов. Она рассказала журналистам, что новость о беременности стала для нее полной неожиданностью и заставила пересмотреть приоритеты.

Джош Келли с сыном


Джош Келли с сыном

Джош Келли и Кэтрин Хейгл с сыном


Джош Келли и Кэтрин Хейгл с сыном

Джош Келли и Кэтрин Хейгл


Джош Келли и Кэтрин Хейгл

 

Видео из Instagram Кэтрин Хейгл

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кэтрин Хейгл показала новорожденного сына и поздравила мужа Джоша Келли с днем рождения

01:25, 1 февраля 2017

Комменты 6

Аватар

в фильмах она паршивых играет, конечно но на фотках из жизни и с дорожек вызывает приятные эмоции) здорово, что стала мамой, как и хотела)

V

Ей так идет материнство! Да возможна она взбалмошна и с ней трудно работать, но вот смотрю я это видео, на их деток и она вызывает у меня только приятные чувства.

Аватар

Такие классные !!!

M

Он такой счастливый на фото-)

Комментарий был удален

Подождите...