Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

Похоже, еще одна голливудская история любви подошла к концу. Мировые СМИ сообщили о расставании Скарлетт Йоханссон и ее мужа Романа Дориака. 32-летняя актриса пришла на "Женский марш" без обручального кольца, впрочем и ранее представители прессы отмечали, что кинозвезда перестала носить его.

Расставание произошло летом,– сообщили инсайдеры.

При этом осенью супругов неоднократно видели вместе в Париже, к примеру, в октябре они открыли там собственный магазин Yummy Pop. Напомним, актриса вышла замуж за французского журналиста в октябре 2014 года, а незадолго до свадьбы у них родилась дочь Роуз Дороти. Некоторое время пара жила на два города, разрываясь между Нью-Йорком и Парижем, а потом осела в столице Франции.

Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон


Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак расстались после двух лет брака

03:00, 26 января 2017

Комменты 156

Аватар

Одной мне грустно, что они разводятся? Скарлет от него и ребенка родила, а в начале их отношений так вообще расцвела, превратилась из сексуальной девушки в красивую женщину. До сих пор помню ее выход в Каннах в черном платье с шикарным декольте и колье...

Аватар

у Дориака этого вечно кислое лицо

Аватар

блин ну как так??? что у них там происходит ,в среде актеров? неужели чувства творческих людей настолько непредсказуемы и непостоянны??как после этого верить в любовь и замуж выходить.страшно блин.

G

Одобряю, Скарлет достойна лучшего,чем ЭТО, Я всегда с ней видела рядом классного мужика, а не заморыша непонятного

Аватар

Депрессивная у него внешность какая-то, никогда не нравился. Надеюсь Скарлетт найдет достойного мужчину!

Подождите...